Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В Гагарине бы СМУ поставили на крыше какую-нибудь светящуюся по ночам ракету ( или как на Адмирале или на Белом ангеле), было бы круто! Изюминка, на Северном такого к сожалению нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

Как раз на ЖК имени Гагарина, да и в целом была бы поддержана вся космическая тематика СЖМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не это все не практично ну какие ракеты..?! Вот лавочки поставить и кадки с деревьями и пивную палатку на крыше организовать вот это да..... Там такой шикарный вид с крыши получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Aleksey Kursakov сказал:

а чем смущает ЖД в ЗС? если из-за шума - то как обладатель квартиры в первой очереди, могу уверенно сказать, что ее не слышно, при закрытых окнах и она вообще не ощущается. Вторая линия удалена от Нансена и там довольно тихо, думаю в Гагарине в этом плане будет менее комфортно из-за машин под окнами.

был в офисе продаж зс . шел поезд , землю трусило нормально .Понимаю что дома дальше и такого не будет наверное , но все же не приятно. Да и старый я, привык к стереотипам возле жд самое унылое жилье было его брать при советах отказывались  и продать проблема .Хотя видите в КА вообще товарняки пустые гоняют по ночам , грохот  жесткий , так там бизнес класс ))) илита ипотечная живет и кайфует. Не ничего против не имею ЗС , тоже хороший ЖК . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация сложилась печальная , лучше бы я в площади ленина, квартиру себе купил , те  не скрывают что будет простенько .СМУ 1 обманщики оказываются , при продаже обещали панорамые окна , профиль рехау  лифты сначала отис  потом московские  скоростные премиум класса , за это брали деньги соответствующие. По факту дом не имеет панорамного остекления , его просто убрали , дорого. На окнах самый дешманский профиль гринтеч и фурнитура такого же уровня, а на днях на стройку лифты привезли ))) на коробках надпись  ВЫСОТА 43. Я с ужасом жду отделку хола .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Видимо считается, что когда ситуация выбирается из потери денег обманутым дольщиком и достройкой дома, то радоваться люди должны уже тому, что просто достроили. Ну а остальным всегда можно обратиться в суд, в случае нарушения застройщиком его прав.

Но если в договоре имеются условия на основании которого стороны договорились о возможности замены или отмены чего-либо, то это свобода договора и его никто не заставлял силой подписывать.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Dima_ сказал:

Ситуация сложилась печальная , лучше бы я в площади ленина, квартиру себе купил , те  не скрывают что будет простенько .СМУ 1 обманщики оказываются , при продаже обещали панорамые окна , профиль рехау  лифты сначала отис  потом московские  скоростные премиум класса , за это брали деньги соответствующие. По факту дом не имеет панорамного остекления , его просто убрали , дорого. На окнах самый дешманский профиль гринтеч и фурнитура такого же уровня, а на днях на стройку лифты привезли ))) на коробках надпись  ВЫСОТА 43. Я с ужасом жду отделку хола .

На сайте предприятия кабины вполне себе симпатичные

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, k938 сказал:

На сайте предприятия кабины вполне себе симпатичные

на сайте и панорама на домах . Симпатичности мало , обещали скоростные и надежные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, karabass сказал:

Ну а остальным всегда можно обратиться в суд, в случае нарушения застройщиком его прав.

не куда ты не обратишься , все договоренности на словах , нигде ничего не прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Dima_ сказал:

не куда ты не обратишься , все договоренности на словах , нигде ничего не прописано

Значит покупатель осознавал свои риски, которые сейчас внезапно наступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.