Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, Незнайка на луне сказал:

А ну все понятно для вас Акватория совершенство :rofl: яснапанятна )) а я тут напрягаюсь что то доказываю ))) 

Не надо напрягаться... надо просто почитать, что такое сарказм. Я вам помогу https://ru.wikipedia.org/wiki/Сарказм :good:

В адрес Акватории, с моей стороны, это был он самый (сарказм). :girl_sigh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dima_

    99

  • k938

    87

  • Незнайка на луне

    141

  • Стас Ростов

    224

  • VIP
5 минут назад, Стас Ростов сказал:

Место отличное, холлы тоже. Двор будет неплохим. Недостатки в каждом ЖК найдём) Но повторюсь, ничего не могло упасть, когда его в принципе не было)

Я не недостатки ищу (тут их и так видно)... вопрос был, что в доме именно хорошего?

Радиаторы и разводка отопления Rehau, если правда - то критерий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Окна - ламинированный пластик (а не тупо белый) - тоже критерий. Еще что-то есть хорошего?

За 50 рублей квадрат, базару ноль, продукт ЗБС... я бы, наверное, тоже умом тронулся от радости  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canibus сказал:

Я не недостатки ищу (тут их и так видно)... вопрос был, что в доме именно хорошего?

Радиаторы и разводка отопления Rehau, если правда - то критерий

На самом деле вопрос был в том, что Алексей Олейников утверждал что лестничный пролёт упал… Как будто он это видел, но черт побери доказать это не может, и на проект он плевать хотел…

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь распишу что для меня лично хорошего -Локация, маленькое количество квартир на этаже, отсутствие мелких студий в соседстве, планировки наверное этот жк последний с человеческими комнатами и кухнями кстате стены выложены все тоже плюс, панорамный вид из окон ну у меня точно будет, отопление центральное для меня это тоже плюс, фасад кирпичный у дома, ну и решающее значение при выборе было конечно цена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Стас Ростов сказал:

На самом деле вопрос был в том, что Алексей Олейников утверждал что лестничный пролёт упал… Как будто он это видел, но черт побери доказать это не может, и на проект он плевать хотел…

На самом деле, это был второй вопрос и я его даже не задавал. Теоретически там нечему падать, потому что монолит, а не сборный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, canibus сказал:

На самом деле, это был второй вопрос и я его даже не задавал. Теоретически там нечему падать, потому что монолит, а не сборный.

Я тебе даже кубок поставил, мне приятно что хоть ты это  понимаешь!!! Вот как это Алексею объяснить, не знаю…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Незнайка на луне сказал:

Теперь распишу что для меня лично хорошего -Локация, маленькое количество квартир на этаже, отсутствие мелких студий в соседстве, планировки наверное этот жк последний с человеческими комнатами и кухнями кстате стены выложены все тоже плюс, панорамный вид из окон ну у меня точно будет, отопление центральное для меня это тоже плюс, фасад кирпичный у дома, ну и решающее значение при выборе было конечно цена 

Локация - спорная... в ней есть как плюсы (бульвар, Окей, инфраструктура) так и минусы (перекресток магистралей). Маленькое количество квартир - согласен - кошерно. Студий нет - тоже согласен, плюс. Планировки, лично мне, не нравятся (особенно однушки), но это дело вкуса. Центральное отопление... хер его знает, может и плюс, кому-то было бы - минус. Кирпичный фасад - да, только его неплохо было бы отмыть ;) Цена...если по 50 - без разговоров плюс. Кстати, сейчас она какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, canibus сказал:

Локация - спорная... в ней есть как плюсы (бульвар, Окей, инфраструктура) так и минусы (перекресток магистралей). Маленькое количество квартир - согласен - кошерно. Студий нет - тоже согласен, плюс. Планировки, лично мне, не нравятся (особенно однушки), но это дело вкуса. Центральное отопление... хер его знает, может и плюс, кому-то было бы - минус. Кирпичный фасад - да, только его неплохо было бы отмыть ;) Цена...если по 50 - без разговоров плюс. Кстати, сейчас она какая?

там 5ть видов планировок однушек! даже с кладовками были это как это можно было их еще нарисовать чтобы вам понравилось? кухни типо узкие так там на южную сторону самая большая однушка 46 м. с широкой кухней и лоджией поэтому выбор был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Стас Ростов сказал:

Я тебе даже кубок поставил, мне приятно что хоть ты это  понимаешь!!! Вот как это Алексею объяснить, не знаю…

Я уже изучил старые фотки (2015, 2016 годов), там действительно лежала ЖБ плита, на которой затем соорудили леса для подпорки нижнего балкона (когда лили плиту перекрытия). На фото, без лесов на ней, эта ЖБ плита выглядит инородной и допускаю, что Алексей мог ошибочно принять ее за упавшую. Но то, что цели лить говно у него не было это я уверен стопудов. Поэтому и предложил посмотреть фотки, разобраться чё-почём :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, canibus сказал:

Я уже изучил старые фотки (2015, 2016 годов), там действительно лежала ЖБ плита, на которой затем соорудили леса для подпорки нижнего балкона (когда лили плиту перекрытия). На фото, без лесов на ней, эта ЖБ плита выглядит инородной и допускаю, что Алексей мог ошибочно принять ее за упавшую. Но то, что цели лить говно у него не было это я уверен стопудов. Поэтому и предложил посмотреть фотки, разобраться чё-почём :good: 

По всей длине фасада будет сделана гидроизоляция, песочно-цементный слой и после этого уложена тротуарная плитка. Всё это выйдет на уровень этой ЖБ плиты. Она именно для этого и была сделана Росжилстроем…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.