Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 18.01.2021 в 19:10, Гость Игорь сказал:

Меня в этом проекте все радует, честно. И забор был никчемный, и планы строительства многоуровневой развязки посреди города, надеюсь, похоронены навсегда.

Но больше всего меня радует, что мне в этом доме не жить. Уж больно спорная у него локация и планировки, кроме нескольких квартир на внутренней стороне.

Тебе не жить,зато другие будут жить и радоватся. Все квартиры будут ростовскими шишками раскуплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

надо же, всего лишь 26 этажей, а чего не по моде 30+? рендер опять для галочки? а по факту будет типичный для мск кирпич жёлто-коричневого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
46 минут назад, артемида сказал:

типичный для мск кирпич жёлто-коричневого

А разве от Вас это скрывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь в курсе, какие сейчас цены тут на нормальные однушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 25.02.2021 в 14:43, Когда-нибудь её построят сказал:

Кто-нибудь в курсе, какие сейчас цены тут на нормальные однушки?

Добрый день. Вас какая-то конкретная планировка интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Исходя из площади, меня могли интересовать 1Б, 1В, 1А и 2Б - середина и выше. У пары последних кухня в коридоре, что непонятно...может убрать студий и сделать нормальную двухкомнатную, нормальную однокомнатную...Странные планировки. Ну, в общем, напишите пожалуйста ценник на выделенное, другим потенциальным покупателям может тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
14 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Здравствуйте. Исходя из площади, меня могли интересовать 1Б, 1В, 1А и 2Б. У пары последних кухня в коридоре, что непонятно...может убрать студий и сделать нормальную двухкомнатную, нормальную однокомнатную...Странные планировки. Ну, в общем, напишите пожалуйста ценник на выделенное, другим потенциальным покупателям может тоже интересно.

Спасибо за ответ. По ценам февраля, данные 1-комнатные квартиры стоят от 3,2 млн руб., квартиры планировки 2Б - от 4,2 млн руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Странные планировки

Не то слово. Я даже немного сочувствую семье, которая будет жить планировке 2Г. Чего только стоит стул за обеденным столом, конкурирующий с дверью в санузел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Игорь сказал:

Не то слово. Я даже немного сочувствую семье, которая будет жить планировке 2Г. Чего только стоит стул за обеденным столом, конкурирующий с дверью в санузел. 

О, да, я даже не обратила внимания на эту квартиру. Рассмотрела. Вот продуманы, каждый см себе во благо. Длинный тонкий никчёмный коридор, ну и кухонка... Кухню надо было вместо одной из комнат делать и обозвать однокомнатной кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СК "МСК" сказал:

Спасибо за ответ. По ценам февраля, данные 1-комнатные квартиры стоят от 3,2 млн руб., квартиры планировки 2Б - от 4,2 млн руб.

Спасибо за быстрый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Предлагаем вашему вниманию отчет о ходе строительства ЖК "Кристалл-2" за февраль.

В новом ЖК «Кристалл 2» на 25 февраля выполнено ограждение строительной площадки и обустройство строительного городка. Работы по устройству шпунтового ограждения котлована выполнены на 25%, работы по устройству свайного основания – на 30%.

CR2_0221_V_7.thumb.jpg.ca1674b90b982260957e4185d6ef9de5.jpgCR2_0221_V_2.thumb.jpg.4caf7a0b6248232b3afe93816f2089aa.jpgCR2_0221_V_1.thumb.jpg.da2aa4efcb08fde881b6d06232d707e4.jpgCR2_0221_V_5.thumb.jpg.d8b9e506799e230d8802790f9ec4b36a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

В ЖК «Кристалл-2» на 29 марта завершается погружение труб шпунтового ряда d 630 и d 720, началось устройство буронабивных свай БНС, активно производится устройство свайного основания.

новостройки в центре ростова

московская строительная компания

жк кристал 2 ростов отзывы

новостройка площадь гагарина ростов

квартиры в новостройках ростова

форумростов

стройка ростов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.