Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
13 минут назад, karabass сказал:

Под сдачу студии от 90 000 за метр, так озвучили в отделе продаж.

Очень широкий коридор цен. От 80 до 87 в зависимости от этажа, и несколько планировок идут с доплатой 10 или 15к. То есть самая низкая цена на студии 80к, а самая высокая 102к. Сочи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
33 минуты назад, k938 сказал:

 Сочи) 

Я про Кристалл 2 на Ворошиловском)

Но мысль о Сочи тоже нравится :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 31.10.2020 в 21:42, Дончак сказал:

А другие многоэтажки по Ворошу не загазованные что ли ?? Однако там все раскуплено и здесь всё раскупят.

Суть высказывания была в том, что люди не для того покупают, и тем более снимают дорогое жилье в центре, что бы стоять в пробках каждое утро и вечер. Жилье в центре выбирают ради максимальной пешеходной доступности, так что я бы не стал сильно переживать насчет резкого увеличения пробок в центре после заселения дома.

А по поводу загазованности - ну да, это камень в огород этого дома, но не только. Весь центр, даже "тихий", страдает от плохой экологии, но жители этого дома, особенно нижних этажей по внешней стороне, испытают проблему наиболее полно, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 часа назад, k938 сказал:

Очень широкий коридор цен. От 80 до 87 в зависимости от этажа, и несколько планировок идут с доплатой 10 или 15к. То есть самая низкая цена на студии 80к, а самая высокая 102к. Сочи) 

Ну вот лично мне лично сотрудником отдела продаж была озвучена самая низкая цена студии 90К, про 80К речи не было. Может уже подорожало? Экономика, знаете ли, прет в гору.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, karabass сказал:

Ну вот лично мне лично сотрудником отдела продаж была озвучена самая низкая цена студии 90К, про 80К речи не было. Может уже подорожало? Экономика, знаете ли, прет в гору.

Могут же и придержать какую-то часть квартир? Или, например, Вас не интересует студия С7 площадью 27.17 кв.м. на 3 этаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 31.10.2020 в 02:04, karabass сказал:

И скольки стоит метр?

А в шахматках цены от 80ти за квадрат на трешках и до 115 за квадрат на студиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

А в шахматках цены от 80ти за квадрат на трешках и до 115 за квадрат на студиях)

Вероятно, за неполный месяц уже было повышение - по моим данным цены на двушки и трёшки были от 73 до 80 в зависимости от этажа, и +10к или +15к на отдельные планировки (точнее, почти все) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 минут назад, k938 сказал:

Вероятно, за неполный месяц уже было повышение - по моим данным цены на двушки и трёшки были от 73 до 80 в зависимости от этажа, и +10к или +15к на отдельные планировки (точнее, почти все) 

Ей богу я бы в аист пошел с такими ценами сегодняшними и искал бы перекупов если нужна именно эта локация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Ей богу я бы в аист пошел с такими ценами сегодняшними и искал бы перекупов если нужна именно эта локация)

Абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Саммари: 

  • Количество квартир - 574
  • Общая площадь объекта - 41486, суммарная квартир - 26044.
  • Два уровня парковки по 100 м/м на каждом, половина из них зависимые.
  • Разрешение на строительство 61-310-966501-2019 от 30.12.2019, срок действия до 30.12.2023
  • Земельный участок с к/н 61:44:0040315:1161 площадью 3939 кв м в собственности.
  • Срок сдачи в эксплуатацию - 3 кв 2023.
  • Эскроу-агент - Юго-западный филиал ПАО Сбербанк.
  • Теплоснабжение - «Ростовские тепловые сети», техусловия № 6196 от 3.10.2019.
  • Фундамент - монолитная плита 1800 и забивные сваи. Облицовка - пустотелый керамический кирпич+утеплитель.
  • Высота этажа от пола до пола - 3 м (толщина плит перекрытия 220 мм).
  • Энергоснабжение - 11кВт/квартира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 часов назад, k938 сказал:

 

Да, интересное решение с парковкой на стилобате. Причем там не столько парковка, сколько проезд к ней вокруг крохотной площадки. Интересно, что будут делать водители, когда заедут и поймут, что все 5 мест уже заняты, и развернуться негде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.