Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Константин
41 минуту назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я не закапывался в документы пока. Вдруг они перешли на эскроу :)

Нет не перешли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    18

  • Aleksey Oleynikov

    6

  • k938

    8

  • Маргаритка

    11

  • 3 недели спустя...

Маргаритка, мы все же отказались в пользу ЮСИ Вересаево рядом. разница получилась в 230 тыс, но пришлось повоевать чтобы забронировать небольшую 31,5м.  Ждали 15 дней, еле еле забронировали. 8 литер в Вересаево за 1 день продали. Росрегист регистрировал 3 недели! Каким-то чудом забронировали. очень довольны... выдохнули, тоже уже зарегистрировали договор и завтра платим. Сиреневый без Эскроу. Построить мало, надо ввести еще дом в эксплуатацию. Все это недешевое удовольствие. Вобщем, побоялись мы. 

Считаю, что 230 тыс - не большая разница, особенно учитывая наличие в ЮСИ индивидуального отопления, отделку и надежность все-таки. 

Не понимаю, что мешает Сиреневому продавать через эскроу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Михаил сказал:

Маргаритка, мы все же отказались в пользу ЮСИ Вересаево рядом. разница получилась в 230 тыс, но пришлось повоевать чтобы забронировать небольшую 31,5м.  Ждали 15 дней, еле еле забронировали. 8 литер в Вересаево за 1 день продали. Росрегист регистрировал 3 недели! Каким-то чудом забронировали. очень довольны... выдохнули, тоже уже зарегистрировали договор и завтра платим. Сиреневый без Эскроу. Построить мало, надо ввести еще дом в эксплуатацию. Все это недешевое удовольствие. Вобщем, побоялись мы. 

Считаю, что 230 тыс - не большая разница, особенно учитывая наличие в ЮСИ индивидуального отопления, отделку и надежность все-таки. 

Не понимаю, что мешает Сиреневому продавать через эскроу. 

Поздравляю с покупкой! У Вас кроме района, я так понимаю, больше требований не было? 

Разница в этажности 11 (152 квартиры) в Сиреневом против 23 этажей (352 квартиры) в Вересаево, полностью кирпичный дом против монолита

Ввод в эксплуатацию 2021 у Сиреневого против 2023 у Вересаево, если речь о 8 литере

Гарантии фонда, с которыми до сих пор ещё строятся дома, тоже не пустой звук. Не все ещё на эскроу. 

Я так понимаю, наличие котлов в квартирах Вы считаете плюсом? Ну, что ж... 

Отделка тоже не всегда в "плюсах".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.06.2020 в 23:04, Гость Юлия сказал:
24 минуты назад, k938 сказал:

Поздравляю с покупкой! У Вас кроме района, я так понимаю, больше требований не было? 

Разница в этажности 11 (152 квартиры) в Сиреневом против 23 этажей (352 квартиры) в Вересаево, полностью кирпичный дом против монолита

Ввод в эксплуатацию 2021 у Сиреневого против 2023 у Вересаево, если речь о 8 литере

Гарантии фонда, с которыми до сих пор ещё строятся дома, тоже не пустой звук. Не все ещё на эскроу. 

Я так понимаю, наличие котлов в квартирах Вы считаете плюсом? Ну, что ж... 

Отделка тоже не всегда в "плюсах".

Видео с красного аксая, хотя застройщик один, знаю ещё как минимум два подобных случая у знакомых. Сереневый квартал так себе вариант, лучше уж Сокол Град тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Наказатор

Где видно что это вообще Красный Аксай? Этот тип с ником К983 просто торчит тут на форуме и пишет гадости всем кто покупает реально жилье... Сам же 100% вещает из 9ти этажной вонючей панельки. Это обычное проявление черной зависти к людям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Михаил сказал:

Видео с красного аксая, хотя застройщик один, знаю ещё как минимум два подобных случая у знакомых. Сереневый квартал так себе вариант, лучше уж Сокол Град тогда.

С Вашего позволения, я процитирую Вас под гостем "Михаил", а не "Юлия". 

Я к Сиреневому кварталу не присматривался, ничего не могу сказать. 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
16 минут назад, Гость Наказатор сказал:

Где видно что это вообще Красный Аксай? Этот тип с ником К983 просто торчит тут на форуме и пишет гадости всем кто покупает реально жилье... Сам же 100% вещает из 9ти этажной вонючей панельки. Это обычное проявление черной зависти к людям 

А кто утверждает, что это Красный Аксай? Да и тема здесь Сиреневого квартала. Привёл пример, какая бывает отделка от застройщика в подтверждение слов, что это не всегда хорошо. 

Тип ты, а я бот твоего конкурента. Нечего было тут на соседний ЖК гнать - чем они вам помешали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Друзья, мы здесь не для того, чтобы Красный Аксай обсуждать. Тема о ЖК "Сиреневый квартал" 

Отчёт от 15 ноября

 

 

9d220ba0-27da-11eb-8ea6-5dd6009c46ce.jpg

9d521c50-27da-11eb-8ea6-5dd6009c46ce.jpg

9d54db70-27da-11eb-8ea6-5dd6009c46ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 часов назад, Гость Михаил сказал:

Маргаритка, мы все же отказались в пользу ЮСИ Вересаево рядом. разница получилась в 230 тыс, но пришлось повоевать чтобы забронировать небольшую 31,5м.  Ждали 15 дней, еле еле забронировали. 8 литер в Вересаево за 1 день продали. Росрегист регистрировал 3 недели! Каким-то чудом забронировали. очень довольны... выдохнули, тоже уже зарегистрировали договор и завтра платим. Сиреневый без Эскроу. Построить мало, надо ввести еще дом в эксплуатацию. Все это недешевое удовольствие. Вобщем, побоялись мы. 

Считаю, что 230 тыс - не большая разница, особенно учитывая наличие в ЮСИ индивидуального отопления, отделку и надежность все-таки. 

Не понимаю, что мешает Сиреневому продавать через эскроу. 

Админы, а нет перегиба, как считаете? 

Админы, вы почему моё сообщение Михаилу удалили? Не нравится видео - удалили видео, ок, остальное чем вас не устроило? Тема Сиреневого квартала. Тут упомянули Вересаево - я провел 3-минутный сравнительный анализ на основе проектных деклараций двух ЖК. В чем проблема?

Не нравится? Удаляйте всё, начиная с сообщения Михаила о выборе Вересаево. 

Чем вас скриншот с сайта Росреестра не устроил? Он здесь актуален, тк можно косвенно судить о распроданности 8 литера:

Screenshot_20201211_231006.thumb.jpg.af9a1a3b71a4a1d29ae1d182f9b6d27b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Гость Михаил сказал:

Видео с красного аксая, хотя застройщик один, знаю ещё как минимум два подобных случая у знакомых. Сереневый квартал так себе вариант, лучше уж Сокол Град тогда.

Это сообщение админа не зацепило? Давайте ещё тему закроем для комментирования, как вам предложение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, k938 сказал:

Это сообщение админа не зацепило? Давайте ещё тему закроем для комментирования, как вам предложение? 

Ну платит ЮСИ за реноме, платит) админам же надо как-то монетизироваться) поэтому я и охладел)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.