Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Гость Кристина сказал:

Бред не пишите. Никто никого не поливает негативом. Высказывают сомнения. Кому-то это поможет принять решение. Благо квартир на рынке завались. И с отделкой есть, как минимум с черновой. Всё это деньги и люди их считают. 

Какие сомнения высказывают? конкретно.

Вопрос - а двери что придётся сразу менять? это не сомнения это лютый бред, когда человек покупает стройвариант более чем за 2 млн.руб и спрашивает , придётся ли ему менять двери. Одно и то же что спрашивать - а что ещё ремонт делать самим придётся там?

Хотите меняйте двери, хотите нет дело каждого. Понятно что там будут самые дешёвые двери стоять чтобы сдать дом. Покажите кто у нас из застройщиков сейчас ставит хорошие дорогие двери? Поэтому прежде чем попусту сотрясать воздух сомнениями, изучите рынок новостроек и застройщиков в городе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

Например хорошие двери а жк династия на мечникова и не только там двери хорошие но и предчистовая отделка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Гость Гость5 сказал:

Например хорошие двери а жк династия на мечникова и не только там двери хорошие но и предчистовая отделка!

Там цена 80 т. за 1 м2 и сдача в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что с того, спросили кто из застройщиков ставит хорошие двери, вот и написал, ценник так по мне оправдан, не то что ск10 гавно строит и потом доделки свои делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гость Гость5 сказал:

И что с того, спросили кто из застройщиков ставит хорошие двери, вот и написал, ценник так по мне оправдан, не то что ск10 гавно строит и потом доделки свои делает...

Не нравится проходите мимо, хватит гадить в ветке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость5 сказал:

Например хорошие двери а жк династия на мечникова и не только там двери хорошие но и предчистовая отделка!

Она вся под демонтаж у них. И двери. Только лишняя переплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Гость Банши сказал:

Не нравится проходите мимо, хватит гадить в ветке

Нагадили Вы. Заинтересованные люди общаются в поисках истины, не мешайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, k938 сказал:

Нагадили Вы. Заинтересованные люди общаются в поисках истины, не мешайте

О какашка938 объявился, не спится? Зачем зашёл сюда? тебя никто не ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость К938 сказал:

О какашка938 объявился, не спится? Зачем зашёл сюда? тебя никто не ждет

Что же вы сами о себе так самокритично....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, Гость К938 сказал:

О уважаемый k938 объявился, не спится? Зачем зашёл сюда? тебя никто не ждет

Как скучно и примитивно...

Неужели отдел продаж и представители застройщика не понимают, какой вред наносят подобные комментарии? Пускай меня не цепляют, но есть же другие потенциальные дольщики. Самым лояльным читателям надоест. И даже если они исходят не от сотрудников, дольщиков, инвесторов, а от каких-то неумных анонимов, преследующих непонятные мне цели, то нужно это пресекать. Для этого есть администрация сайта, например. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению , как я вижу здесь по другим веткам, администрация сайта на это не обращает никакого внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, k938 сказал:

Как скучно и примитивно...

Неужели отдел продаж и представители застройщика не понимают, какой вред наносят подобные комментарии? Пускай меня не цепляют, но есть же другие потенциальные дольщики. Самым лояльным читателям надоест. И даже если они исходят не от сотрудников, дольщиков, инвесторов, а от каких-то неумных анонимов, преследующих непонятные мне цели, то нужно это пресекать. Для этого есть администрация сайта, например. 

 

К938 не обращайте внимание на этих убогих.... меньше внимания, меньше будут тявкать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.