Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Гость ЖК 8 марта сказал:

Начнут его застраивать на нового застройщика и ЖК Площадь Ленина также зависнет, как и 8 Марта.

Маловероятно , там деньги дольщиков у Сбербанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

  • VIP
6 часов назад, Гость ЖК 8 марта сказал:

Мы уже почти год ждем. В этом году сдачи не будет, судя по всему. Акта стройнадзора нет. Плюс время на акт администрации, еще недели 3-4 в идеале. С учетом новогодних каникул - февраль при самом удачном раскладе. Это в случае, если все готово и работает. Учитывая, что по имеющейся информации не везде установлены радиаторы отопления и квартирные входные двери и зная застройщика - весна 2021 в лучшем случае. 

В общем вырисовывается схема - строить коробку и в этот момент продать максимум квартир, потом начать строительство нового и "забить" на предыдущий по принципу "когда-нибудь сдадим". Будут в суд подавать - обанкротят застройщика. К тому же есть у них есть еще одно пятно под застройку... Начнут его застраивать на нового застройщика и ЖК Площадь Ленина также зависнет, как и 8 Марта.

Не уверен, что переводят деньги на стройку второго объекта, потому как в этом случае им надо умудриться обмануть сбербанк, который финансирует стройку. Там на сколько помню контроль со стороны банка скурпулезный достаточно. Видимо где-то в ином месте проблема.

5 часов назад, Гость Дольщик сказал:

Где?

 

2020-12-08_19-45-51.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 13.01.2021 в 21:15, k938 сказал:

obj32622_photo2021-01.jpg

obj32622_photo2021-01 (1).jpg

obj32622_photo2021-01 (2).jpg

obj32622_photo2021-01 (3).jpg

В 18.02.2020 в 11:47, ЖК Площадь Ленина сказал:

Добрый день! Группа для собственников https://chat.whatsapp.com/J3OAak2o1i3B5tPKEUOlfj только создал) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только зачем создавать группу , когда она давно уже создана, в ней около 100 участников на сегодня, и самое главное там только именно дольщики, никаких левых людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Гость Алексей сказал:

Только зачем создавать группу , когда она давно уже создана, в ней около 100 участников на сегодня, и самое главное там только именно дольщики, никаких левых людей....

Может, альтернативную хотят. Без застройщика, УК и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что все однокомнатные квартиры раскуплены. Интересно, удалось ли кому в январе 2021г. купить однокомнатную по минимальной цене от 2250000 руб. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, Гость Елена сказал:

Я так понимаю, что все однокомнатные квартиры раскуплены. Интересно, удалось ли кому в январе 2021г. купить однокомнатную по минимальной цене от 2250000 руб. ?

Я думаю, уже и в декабре не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, k938 сказал:

Я думаю, уже и в декабре не было. 

Просто видела объявление, опубликованное в январе, вроде бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
23 минуты назад, Гость Елена сказал:

Просто видела объявление, опубликованное в январе, вроде бы.)

Пробуйте звонить, но чаще эти объявления для привлечения внимания. На ЦИАНе есть объявления о проданных в 2019 году квартирах. И это не преувеличение, реальный случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, k938 сказал:

Пробуйте звонить, но чаще эти объявления для привлечения внимания. На ЦИАНе есть объявления о проданных в 2019 году квартирах. И это не преувеличение, реальный случай. 

Согласна, на ЦИАНе такое есть, сама с этим встречалась, но это на страничке самих продажников в Контакте видела. И ещё подумала, что заманушка, неужели кому-то повезёт, что-то верится с трудом, так как разница хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость Елена сказал:

Согласна, на ЦИАНе такое есть, сама с этим встречалась, но это на страничке самих продажников в Контакте видела. И ещё подумала, что заманушка, неужели кому-то повезёт, что-то верится с трудом, так как разница хорошая.

А мне интересно задержат ли ввод в эксплуатацию и на сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.