Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я могу требовать неустойку при такой схеме ? Эскроу счета и проектное финансирование я имею ввиду , или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

  • VIP
50 минут назад, Dima_ сказал:

Я могу требовать неустойку при такой схеме ? Эскроу счета и проектное финансирование я имею ввиду , или нет?

конеш, если только новый мораторий не дадут на неустойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Прочитала всю ветку, представитель застройщика не особо разговорчив, разве что фото много. Интересно, так что там застройщик будет кронштейны под сплиты ставить и дорогу к РИО. Обещания в силе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Попадалась тема, что есть группа (вацап или еще где-то) для собственников этого дома, подскажите как в нее попасть? Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Fine500 сказал:

Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

Это громко сказано. Судя по вчерашним фото, ключи примерно через год ждать. Тогда и станете обладателями. Пока что дольщики, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Это громко сказано. Судя по вчерашним фото, ключи примерно через год ждать. Тогда и станете обладателями. Пока что дольщики, как я понимаю.

 Ну если быть точным, то да, но все же)) Мы этого 5 лет ждали, и еще год подождем, если уж на то пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Fine500 сказал:

Попадалась тема, что есть группа (вацап или еще где-то) для собственников этого дома, подскажите как в нее попасть? Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

Удивительно, что дольщиками стали, а в отделе продаж в группу вас не добавили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 часов назад, Dima_ сказал:

заедете в августе

Это застройщик в августе обещает ? Очень оптимистично, еще же даже монолит не готов. Вот Гагарин к августу вполне может успеть.

UPD. А, так у вас в Гагарине квартира, а хотите в пл. Ленина ? Я наоборот понял. Тогда да, похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Гость Игорь сказал:

Это застройщик в августе обещает ? Очень оптимистично, еще же даже монолит не готов. Вот Гагарин к августу вполне может успеть.

UPD. А, так у вас в Гагарине квартира, а хотите в пл. Ленина ? Я наоборот понял. Тогда да, похоже на правду.

это я про гагарин и пишу, а у площади вашей и в следующем году перспективы призрачные. Вот вам и финансирование проектное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.