Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
11 минут назад, GAS сказал:

К938 не обращайте внимание на этих убогих.... меньше внимания, меньше будут тявкать!!!

Спасибо за поддержку, но к этой проблеме хочется привлечь внимание - на людей с обоснованными и вполне предсказуемыми вопросами набрасываются "сворами". В этой теме ещё минимально, а в ветках СК10 что творится... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

Вот дилемма) С Н.г все хожу вокруг этого обьекта, взять не взять однушку на черный день или под сдачу)) ?

Но пока цены еще не повышают, есть время подумать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Гость Петр С. сказал:

Вот дилемма) С Н.г все хожу вокруг этого обьекта, взять не взять однушку на черный день или под сдачу)) ?

Но пока цены еще не повышают, есть время подумать.. 

А что Вас смущает?  Или может между этим и  другим объектом выбираете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olga V. G. сказал:

А что Вас смущает?  Или может между этим и  другим объектом выбираете? 

Застройщик не известный. Рядом к сожалению смотреть больше и нечего, по Нансена ближайшая стройка только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гость Петр С. сказал:

Застройщик не известный. Рядом к сожалению смотреть больше и нечего, по Нансена ближайшая стройка только. 

Для меня не показатель, что застройщик не известный. Посмотрите сколько косяков у известных, да и сроки затягивают.  Сейчас застройщику нужно авторитет зарабатывать,  думаю сделают на совесть. И еще момент - застройщик известен по строительству коммерческих объектов. Это только лично мое мнение,  не претендую на одобрение со стороны уважаемых читателей форума). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, Good-luck сказал:

Против СК10 идёт информационная война. И эти своры, якобы, защитники - не представители СК10. Обижены на этого застройщика в городе многие, считающие себя на рынке, скажем так, системообразующими. Отсюда и потоки безудержного негатива.

Колхозное шапито.

Как-то все очень сложно. Завистники постят о том, что в квартирах все хорошо. Потом приходят дольщики и прямо указывают на недостатки, обнаруженные во время приёмки или эксплуатации квартир. А завистники, вернувшись, рвут рубахи, доказывая, что все замечательно. Так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good-luck сказал:

Против СК10 идёт информационная война. И эти своры, якобы, защитники - не представители СК10. Обижены на этого застройщика в городе многие, считающие себя на рынке, скажем так, системообразующими. Отсюда и потоки безудержного негатива.

Колхозное шапито.

Все верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Good-luck сказал:

На один реальный отзыв (не важно негативный или в плюс) приходится сорок фейков. Я больше поверю в то, что тем, кому костей с барского стола не досталось, очень хочется выставить СК10 идиотами, чем в то, что их пиар служба коллективно впала в клинический маразм и стала разводить такое примитивное и очевидное ботоводство.

Понимаю Вас, но не могу сделать однозначный вывод. Кроме того, помимо анонимов есть чуть меньше 10 свежих никнеймов с 3-4 сообщениями у каждого, содержащими в себе только хвалебные в адрес СК10 оды. Да, для pr-службы слишком угловато, но для завистников слишком сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olga V. G. сказал:

Для меня не показатель, что застройщик не известный. Посмотрите сколько косяков у известных, да и сроки затягивают.  Сейчас застройщику нужно авторитет зарабатывать,  думаю сделают на совесть. И еще момент - застройщик известен по строительству коммерческих объектов. Это только лично мое мнение,  не претендую на одобрение со стороны уважаемых читателей форума). 

Может вы и правы, мне всегда интересно выслушать чье либо мнение.

А причем здесь СК10? Вроде другой дом здесь обсуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Good-luck сказал:

Против СК10 идёт информационная война. И эти своры, якобы, защитники - не представители СК10. Обижены на этого застройщика в городе многие, считающие себя на рынке, скажем так, системообразующими. Отсюда и потоки безудержного негатива.

Колхозное шапито.

На данном форуме специалистов рынка по пальцам пересчитать можно) к тому же то что читаю в весте и соборном фотками подкрепляют. А вот куча сообщений после от анонимов очень хорошо замыливают глаз порой начинаешь читать и пролистываешь - видимо это собственно и сама цель таких сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Гость Петр С. сказал:

Может вы и правы, мне всегда интересно выслушать чье либо мнение.

А причем здесь СК10? Вроде другой дом здесь обсуждается

Для этого мы, наверное, здесь и собрались - увидеть фото, узнать новости, услышать мнение. 

Извините и потерпите, но СК10 пришлось упомянуть, поскольку и в этой теме началось неадекватное комментирование, не оставляющее шанса на нормальный диалог, как в темах указанного застройщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.