Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Я могу требовать неустойку при такой схеме ? Эскроу счета и проектное финансирование я имею ввиду , или нет?

Поделиться этим сообщением

50 минут назад, Dima_ сказал:

Я могу требовать неустойку при такой схеме ? Эскроу счета и проектное финансирование я имею ввиду , или нет?

конеш, если только новый мораторий не дадут на неустойки)

• Like 1

Прочитала всю ветку, представитель застройщика не особо разговорчив, разве что фото много. Интересно, так что там застройщик будет кронштейны под сплиты ставить и дорогу к РИО. Обещания в силе?

Ход строительства за март.

2.thumb.jpg.732f8ffce259677765d5dcdd15e15c5f.jpg3.thumb.jpg.db266ca548650682ca35d5d05b8f2f08.jpg1.thumb.jpg.ad25045e4ac649253f7dc73e29695739.jpg4.thumb.jpg.532e4c6419584bf87c7b42a0ccdff4fe.jpg

Попадалась тема, что есть группа (вацап или еще где-то) для собственников этого дома, подскажите как в нее попасть? Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

10 минут назад, Fine500 сказал:

Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

Это громко сказано. Судя по вчерашним фото, ключи примерно через год ждать. Тогда и станете обладателями. Пока что дольщики, как я понимаю.

Цитата

Это громко сказано. Судя по вчерашним фото, ключи примерно через год ждать. Тогда и станете обладателями. Пока что дольщики, как я понимаю.

Ну если быть точным, то да, но все же)) Мы этого 5 лет ждали, и еще год подождем, если уж на то пойдет.

меняю двушку  в гагарине  ,на двушку пл ленина , ключ  в ключ , без доплат ,заедете в августе. 

1 час назад, Fine500 сказал:

Попадалась тема, что есть группа (вацап или еще где-то) для собственников этого дома, подскажите как в нее попасть? Сегодня стали счастливыми обладателями квартиры.

Удивительно, что дольщиками стали, а в отделе продаж в группу вас не добавили 

8 часов назад, Dima_ сказал:

заедете в августе

Это застройщик в августе обещает ? Очень оптимистично, еще же даже монолит не готов. Вот Гагарин к августу вполне может успеть.

UPD. А, так у вас в Гагарине квартира, а хотите в пл. Ленина ? Я наоборот понял. Тогда да, похоже на правду.

10 часов назад, Гость Игорь сказал:

Это застройщик в августе обещает ? Очень оптимистично, еще же даже монолит не готов. Вот Гагарин к августу вполне может успеть.

UPD. А, так у вас в Гагарине квартира, а хотите в пл. Ленина ? Я наоборот понял. Тогда да, похоже на правду.

это я про гагарин и пишу, а у площади вашей и в следующем году перспективы призрачные. Вот вам и финансирование проектное ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти