Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да уж, на мой вкус дом выглядит со стороны угрюмо, страшненький фасад. Конечно красный кирпич собственно как и белый быстро портится, дом уже смотрится как будто в после-совковые времена построен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

  • VIP
1 час назад, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Да уж, на мой вкус дом выглядит со стороны угрюмо, страшненький фасад. Конечно красный кирпич собственно как и белый быстро портится, дом уже смотрится как будто в после-совковые времена построен 

Он мимикрирует под советскую застройку. Вообще, финишный вид дома иногда заметно отличается от того, как им он казался на этапе строительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь . Вроде белого кирпича там нет, только желтый и красный. Да и общности с советской застройкой не могу уловить во внешнем облике. Не верх архитектурного дизайна конечно, но вполне не плохо смотрится сочетание желтого кирпича с красными вставками. Как на визуализации, так и в реальности кладка, один в один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, vit196 сказал:

Не соглашусь . Вроде белого кирпича там нет, только желтый и красный. Да и общности с советской застройкой не могу уловить во внешнем облике. Не верх архитектурного дизайна конечно, но вполне не плохо смотрится сочетание желтого кирпича с красными вставками. Как на визуализации, так и в реальности кладка, один в один. 

Все верно, белого там нет. Поэтому и писал об этом общем наблюдении отдельным предложением.
Просто взгляните на дома из кирпича построенных лет так 20 назад, тогда был в большинстве своем красный и белый кирпич. Сейчас же их почти не используют, но их заменили на бежевый и коричневый.
Если по готовности дом преобразится, буду приятно удивлен.
Ну как говорится "на вкус и цвет..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2020 в 19:47, Aleksey Oleynikov сказал:

2020-12-08_19-45-51.png

Была информация, что тут должен был быть их новый проект. В итоге там строит МСК, ЖК "Акватория".

К слову о перенесенных сроках, в ЖК СердцеРостова2 такая же история происходит, дважды переносят сроки сдачи (уже почти на год) и причина такая же - ковид. Видимо многие застройщики будут сейчас себя вести похожим образом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли бы и на всех балконах и лоджиях панорамное остекление сделать! И более современнее и интереснее смотрелся бы. Ну, хотя бы площади нормальные и что главное - нет студий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Могли бы и на всех балконах и лоджиях панорамное остекление сделать! И более современнее и интереснее смотрелся бы. Ну, хотя бы площади нормальные и что главное - нет студий!

Так в этом же и особенность проекта если присмотреться, где желтый кирпич- панорамное, где красный- нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vit196 сказал:

Так в этом же и особенность проекта если присмотреться, где желтый кирпич- панорамное, где красный- нет...

Я о том, что можно было никого не обделять панорамными окнами в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Я о том, что можно было никого не обделять панорамными окнами в доме.

И на картинке остекление лоджий красивее, чем на самом деле. Наяву как-то по простецки что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Когда-нибудь её построят сказал:

И на картинке остекление лоджий красивее, чем на самом деле. Наяву как-то по простецки что ли.

Белый пластик в любом случае дешево выглядит. Как-то обидно даже, что он такую популярность набрал. Мне больше нравилась недолгая мода на лакированные деревянные окна, или хотя бы имитацию из пластика. В ЖК-Первый, ЖК-Арго сделали темно-серые окна, тоже неплохой нейтральный вариант, близкий к видимому цвету прозрачной части окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Белый пластик в любом случае дешево выглядит. Как-то обидно даже, что он такую популярность набрал. Мне больше нравилась недолгая мода на лакированные деревянные окна, или хотя бы имитацию из пластика. В ЖК-Первый, ЖК-Арго сделали темно-серые окна, тоже неплохой нейтральный вариант, близкий к видимому цвету прозрачной части окна.

Я так думаю, что популярен он среди застройщиков именно потому, что дешевле обходится, а покупателям квартир конечно хотелось бы иного варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.