Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Я так думаю, что популярен он среди застройщиков именно потому, что дешевле обходится,

Наверняка. Но, к примеру, голая оцинковка тоже дешевле крашеной металлочерепицы, однако в моду вошла именно вторая, и сейчас в частном секторе можно наблюдать довольно симпатичные кровли, иногда даже единообразные в пределах улицы. Почти Европа. Оцинковку в основном на дачах используют, где совсем уж плевать на внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

6 минут назад, Гость Игорь сказал:

Наверняка. Но, к примеру, голая оцинковка тоже дешевле крашеной металлочерепицы, однако в моду вошла именно вторая, и сейчас в частном секторе можно наблюдать довольно симпатичные кровли, иногда даже единообразные в пределах улицы. Почти Европа. Оцинковку в основном на дачах используют, где совсем уж плевать на внешний вид.

В частных строящихся домах думаю с этим немного по-другому. Если бы я была застройщиком, то частный дом строила бы так, чтобы было красивее, так как это для какой-то одной семьи, и думаю, что любая семья для себя любимых будет выбирать что красивее и уютнее, так как это будет только их и больше ничьё. А в многоквартирном строящемся доме о пожеланиях будущих дольщиках никто никого не спрашивает.

Вот лет девять назад  родственники  тут покупали дом на стадии строения(была только коробка), и глава семьи изъявлял свои пожелания застройщику, чем и как делать, и всё сделали так и из чего он хотел. Правда он его уже благополучно продал и уехал с семьёй в Поволжье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Если бы я была застройщиком, то частный дом строила бы так, чтобы было красивее, так как это для какой-то одной семьи, и думаю, что любая семья для себя любимых будет выбирать что красивее и уютнее

Знаю одного застройщика, он тоже нарисовал красивый макет, с темными рамами. И продал в этом макете доли семьям, которые купили красивую картинку. А в итоге окна оказались белыми, и макет поменялся. Это хорошо можно проследить в теме про Онегин - первая и последняя страница. Возможно, в частном домостроительстве такое не прокатило бы, а в многоквартирном - легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю в чём недоумение по внешнему виду, мне кажется как раз по вопросу   "картинка- реальность"  всё более менее ожидаемо

Ren-V1_7-Фото.jpg

Ren-V1_4-Фото.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, vit196 сказал:

Не совсем понимаю в чём недоумение по внешнему виду, мне кажется как раз по вопросу   "картинка- реальность"  всё более менее ожидаемо

Ren-V1_7-Фото.jpg

Ren-V1_4-Фото.jpg

Если внимательно приглядеться, то на картинке оконные рамы под цвет коричневого дерева, а не белые - а наяву белые, а также посмотрите способ остекления балконов справа на нижних фото. Наяву проще выглядят и не отзеркаливают как на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Если внимательно приглядеться, то на картинке оконные рамы под цвет коричневого дерева, а не белые - а наяву белые, а также посмотрите способ остекления балконов справа на нижних фото. Наяву проще выглядят и не отзеркаливают как на картинке.

Забыли указать, что цвет кирпича не совпадает и дерево перед входом имеет иную форму, точнее нет никакого дерева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, karabass сказал:

Забыли указать, что цвет кирпича не совпадает и дерево перед входом имеет иную форму, точнее нет никакого дерева :)

Да и кирпичик явно в реале сильно подешевле использован. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Khau сказал:

Да и кирпичик явно в реале сильно подешевле использован. 

Тоже хочу научиться определять стоимость кирпича по фото и компьютерным коллажам....А вы как определяете какой кирпич на картинке ? Керамический.  клинкерный. гиперпрессованный или силикатный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, karabass сказал:

Забыли указать, что цвет кирпича не совпадает и дерево перед входом имеет иную форму, точнее нет никакого дерева :)

Не знаю, как вам, но для мена внешний вид домов важен. Для общей гармонии так сказать. :smile:Для большинства покупателей, думаю, тоже. И на картинке он выглядит круче, чем на самом деле выходит.

А про цвет кирпича я умолчала. А дерево не при чём:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Не знаю, как вам, но для мена внешний вид домов важен. Для общей гармонии так сказать. Для большинства покупателей, думаю, тоже. И на картинке он выглядит круче, чем на самом деле выходит.

На картинке всегда все круче выглядит. Даже человек на картинке выглядит отлично, глазки блестят, волосики не секуться, а в жизни то прищи, то шелушение, то геморой....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, karabass сказал:

На картинке всегда все круче выглядит. Даже человек на картинке выглядит отлично, глазки блестят, волосики не секуться, а в жизни то прищи, то шелушение, то геморой....:)

Я высказала своё мнение. Белые рамы окон - простят. И балкон с таким остеклением тоже.:girl_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.