Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
5 минут назад, Djein сказал:

И вы считаете, что про долгострои надо молчать? Не поняла претензий в свой адрес, пишу, что есть, вроде ничего не выдумываю.

Ага, вообще ок))) 

Чем он долгострой? Официальные данные о сроках ввода и передачи ключей Вам, думаю, известны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

  • VIP
8 минут назад, Djein сказал:

Это вы мне? Ничего я не продаю, купила в «Гринсайд», а изначально смотрела «Площадь Ленина». Теперь не могу спросить, когда его сдача, что ли?

Это я не вам, а canibus. Извините, я, вероятно, вас с кем-то перепутал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, k938 сказал:

Ага, вообще ок))) 

Чем он долгострой? Официальные данные о сроках ввода и передачи ключей Вам, думаю, известны? 

Когда мы смотрели там квартиру, в отделе продаж нам озвучили ключи в ИЮНЕ 2021 г. Теперь нет даже отдела продаж, а по телефонам на сайте не берут трубку!  Это не похоже на вовремя сдающийся объект, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Djein сказал:

Так сдача- то когда планируется? Вчера были - конь ещё не валялся, а обещали сдать в июне. И гаражи кругом тоже никто не сносит, как было обещано(

Выдача ключей

27.12.2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Djein сказал:

Когда мы смотрели там квартиру, в отделе продаж нам озвучили ключи в ИЮНЕ 2021 г. Теперь нет даже отдела продаж, а по телефонам на сайте не берут трубку!  Это не похоже на вовремя сдающийся объект, не находите?

А в документы заглядывали? 

Ну, не купили вы в этом жк квартиру, радуйтесь, отпустите ситуацию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Djein сказал:

Даже фото сохранилось, до конца лета уж меньше двух месяцев.

6B7680B2-5015-4B71-A8E1-4AC94D5CC52C.jpeg

А так и есть, но между сдачей дома и передачей объекта дольщику есть разница))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, k938 сказал:

А в документы заглядывали? 

Ну, не купили вы в этом жк квартиру, радуйтесь, отпустите ситуацию))) 

Да, теперь радуюсь, особенно потому, что уже и отдел продаж исчез. Видимо, чтобы не тревожили недовольные дольщики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, k938 сказал:

А так и есть, но между сдачей дома и передачей объекта дольщику есть разница))) 

Ну то есть вы считаете, что сдача дома на таком этапе строительства- весьма вероятна в течении оставшихся дней до конца лета? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, Djein сказал:

Да, теперь радуюсь, особенно потому, что уже и отдел продаж исчез. Видимо, чтобы не тревожили недовольные дольщики).

А теперь обратите внимание, как было указано в ДДУ%

Цитата

 Застройщик обязуется завершить строительство (создание) Многоэтажного жилого дома и ввести его в эксплуатацию не позднее II квартала 2021 г.

Застройщик обязуется передать Участнику долевого строительства Объект долевого строительства по Акту приема-передачи, не позднее 180 дней с момента ввода в эксплуатацию Многоэтажного жилого дома. Допускается досрочное исполнение Застройщиком своих обязательств по передаче Объекта долевого строительства Участнику долевого строительства.

Сейчас срок ввода они перенесли на III квартал, но срок передачи ключей не изменился. Понимаете, что для дольщика ничего критично не поменялось? В чем он долгострой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Судя по стадии готовности, а главное, по темпам смр ни о какой сдаче в конце лета речи не может быть от слова "никак". Там дай Бог, чтобы до конца года домучили... а уж когда ключи дадут, это огромный ХЗ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, canibus сказал:

Судя по стадии готовности, а главное, по темпам смр ни о какой сдаче в конце лета речи не может быть от слова "никак". Там дай Бог, чтобы до конца года домучили... а уж когда ключи дадут, это огромный ХЗ... 

Судя по тому, как очень вяло там ковыряются- а мы часто смотрим на стройку, приезжая в Рио- ваше высказывание очень близко к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.