Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, k938 сказал:

Да, это можно оценить, не прилагая никаких усилий))) 

Да цените, ради Бога) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

  • VIP
3 минуты назад, canibus сказал:

Да ей особо не из-за чего переживать. Её застройщик построит стопроцентно и построит быстро. Построит, скорей всего, как всегда, говнецо, но кидалова не будет. А вот тут - ХЗ. Застройщик ноунейм

Не спорю, но ей ключи обещают в срок до 31.03.2024 передать. 3 года!!! 

Но и "Площадь" к долгостроям относить, мягко говоря, преждевременно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Плохо, что дом практически весь распродан и в случае финансовых проблем у застройщика, ему неоткуда будет черпать дополнительные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Djein сказал:

Да может и будет , чего переживать- в наше время возможно все. Но в этой теме речь о «ЖК Площадь Ленина».

Предлагаете в вашу переместиться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, canibus сказал:

:good:

Да ей особо не из-за чего переживать. Её застройщик построит стопроцентно и построит быстро. Построит, скорей всего, как всегда, говнецо, но кидалова не будет. А вот тут - ХЗ. Застройщик ноунейм

Во всяком случае, пока СК 10 не прятался от дольщиков, и офис его продаж нам с фонарями искать не приходилось, и трубки тоже брали. Для меня это показатель работы застройщика тоже.

1 минуту назад, k938 сказал:

Или сначала в "Звезде Столицы" потопчемся? :lol:

Можете топтаться где хотите, дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, canibus сказал:

Плохо, что дом практически весь распродан и в случае финансовых проблем у застройщика, ему неоткуда будет черпать дополнительные средства.

Непонятно, есть ли эти проблемы- но то, что стройка  идёт очень вяло- это факт, раз в неделю примерно видим, что еле- еле тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
6 минут назад, Djein сказал:

Во всяком случае, пока СК 10 не прятался от дольщиков, и офис его продаж нам с фонарями искать не приходилось, и трубки тоже брали

Ну так и квадрат от 70 тыр, а в площади Ленина был от 50. Имхо, неплохая премия за риск

 

7 минут назад, Djein сказал:

Для меня это показатель работы застройщика тоже.

А для меня показатель работы застройщика, когда стены его домов не текут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Djein сказал:

Непонятно, есть ли эти проблемы- но то, что стройка  идёт очень вяло- это факт, раз в неделю примерно видим, что еле- еле тянут.

Ну уже видно, что они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, изначально удивили эти низкие цены. В этом квадрате только у «ЖК Площадь Ленина» такие, все остальное существенно дороже.

А насчёт текущих стен- сейчас все строят из говна и палок, ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Djein сказал:

Меня, кстати, изначально удивили эти низкие цены. В этом квадрате только у «ЖК Площадь Ленина» такие, все остальное существенно дороже.

В Звезде Столицы на первые литеры были такие же цены (около 50). Это за последний год они обнаглели... ну, как и все )))

А в Скайпарке (правда он чуть подальше) на старте, пару лет назад, я видел цены около 40...

Эх, было время :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, canibus сказал:

В Звезде Столицы на первые литеры были такие же цены (около 50). Это за последний год они обнаглели... ну, как и все )))

А в Скайпарке (правда он чуть подальше) на старте, пару лет назад, я видел цены около 40...

Эх, было время :lol:

Да, были, но давно уж нет. В «Гринсайд» уже 74/кв, а в «Звезде Столицы» 77/ кв, если правильно помню. В « Ленина 46» вообще 84/кв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.