Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
17 минут назад, Djein сказал:

А насчёт текущих стен- сейчас все строят из говна и палок, ничего не поделаешь.

Неплохо :lol:

Но, пожалуйста, не в этой теме. Это форум ЖК "Площадь Ленина" 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

4 часа назад, Djein сказал:

Непонятно, есть ли эти проблемы- но то, что стройка  идёт очень вяло- это факт, раз в неделю примерно видим, что еле- еле тянут.

Не беспокойтесь, сдадут быстрее, чем построится Ваш! :lol: По периметру он уже практически слеплен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djein , давайте будем честны. Вы не купили в ЖК Площадь Ленина, т.к. к моменту когда вы обратились к ним- всё было распродано давно уже, а не потому что "отдел продаж сьехал или не берут трубку". Он кстати и сьехал из РИО т.к они  арендовали  там ,и отдел продаж уже не нужен т.к продавать нечего. Какой здравый смысл платить аренду и держать отдел ?

По поводу сдачи дома и выдачи ключей вам верно ответили - 3й квартал сдают, 27 декабря выдача ключей. Эта информация имеется в открытых источниках.  Кто успел купить там квартиры там по 50р. кв.м , тем я пологаю повезло , т.к. в этом квадрате таких цен ни у кого не было на тот момент,а сейчас и подавно. Облицованный кирпичом ( что важно ) , одноподьездный дом рядом с РИО, который будет сдан в конце этого года, со своим не большим закрытым двориком, подземной парковкой и в будущем с возможностью пользоваться всей инфраструктурой ГринСайда по соседству , за эти деньги - не плохо ведь...

Не успели купить здесь, купили рядом - радуйтесь.Что же вам так не даёт покоя эта стройка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Когда-нибудь её построят сказал:
4 часа назад, vit196 сказал:

Djein , давайте будем честны. Вы не купили в ЖК Площадь Ленина, т.к. к моменту когда вы обратились к ним- всё было распродано давно уже, а не потому что "отдел продаж сьехал или не берут трубку". Он кстати и сьехал из РИО т.к они  арендовали  там ,и отдел продаж уже не нужен т.к продавать нечего. Какой здравый смысл платить аренду и держать отдел ?

По поводу сдачи дома и выдачи ключей вам верно ответили - 3й квартал сдают, 27 декабря выдача ключей. Эта информация имеется в открытых источниках.  Кто успел купить там квартиры там по 50р. кв.м , тем я пологаю повезло , т.к. в этом квадрате таких цен ни у кого не было на тот момент,а сейчас и подавно. Облицованный кирпичом ( что важно ) , одноподьездный дом рядом с РИО, который будет сдан в конце этого года, со своим не большим закрытым двориком, подземной парковкой и в будущем с возможностью пользоваться всей инфраструктурой ГринСайда по соседству , за эти деньги - не плохо ведь...

Не успели купить здесь, купили рядом - радуйтесь.Что же вам так не даёт покоя эта стройка?

Да однозначно, вам виднее, почему мы там не купили). Застройщик- то завидный, да и гаражи кругом стеной стоят- загляденье. И детей отдавать в старые и переполненные школы и садики- тоже супер. Цена , впрочем соответственная.

А здесь только хвалить можно? Правда о стройке вызывает неадекватную реакцию- что все так занервничали?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, vit196 сказал:

Вы точно не представитель отдела продаж СК10 ? )))))

Точно нет, а вообще- при чем здесь моя личность, или СК 10, что вы разговор на них переводите? Дом летом явно не сдастся, как указано на баннере- а виноват вам все «Гринсайд» или я)Понятно, что когда аргументов нет, надо попытаться  очернить того, кто указывает на очевидные недостатки, но разве от этого данный дом достроится быстрее?)))

Но если кому-то так спокойнее- то ради бога, пишите что хотите, бумага все стерпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Djein сказал:

Точно нет, а вообще- при чем здесь моя личность, или СК 10, что вы разговор на них переводите? Дом летом явно не сдастся, как указано на баннере- а виноват вам все «Гринсайд» или я)Понятно, что когда аргументов нет, надо попытаться  очернить того, кто указывает на очевидные недостатки, но разве от этого данный дом достроится быстрее?)))

Но если кому-то так спокойнее- то ради бога, пишите что хотите, бумага все стерпит.

Извините, но вкладывается такое впечатление, что Вы скрытый собственник квартиры в ЖК "Площадь Ленина". Уж очень нервно Вы оцениваете скорость строительства данного ЖК. Или же Вы хотите быстрее продать квартиру в этом ЖК, чтобы купить в другом. Не секрет, что стороне, смотрящей на запад, повезло не очень.

Не помню, чтобы тут в последнее время возмущались собственники квартиры этого ЖК. Молчат.

Вполне возможно, что перенос даты выдачи ключей будет иметь место, но не так критично, чтобы называть его долгостроем. Может месяца три будет достаточно.

Отличный дом будет, мне нравится. Сама хотела там купить, но что-то сдержалась. Всё ищу, не могу определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
57 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Не секрет, что стороне, смотрящей на запад, повезло не очень.

Сильно близко Грин-сайд будет ? Вроде метров 50, если я правильно к местности привязался, терпимо. Стройку, конечно, придется потерпеть годик-другой после заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Гость Игорь сказал:

Сильно близко Грин-сайд будет ? Вроде метров 50, если я правильно к местности привязался, терпимо. Стройку, конечно, придется потерпеть годик-другой после заселения.

Расчёты я не делала, но в любом случае, покупатели ожидали парк, а будет стена с окнами в 26 этажей. Разница есть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Расчёты я не делала, но в любом случае, покупатели ожидали парк, а будет стена с окнами в 26 этажей. Разница есть?!

Разве ПЛ не была распродана по большей части на момент первой информации о Гринсайде ? Насколько у меня отложилась хронология, покупатели ПЛ покупали квартиры с видом на заброшку, и предположительно, какую-то будущую стройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Разве ПЛ не была распродана по большей части на момент первой информации о Гринсайде ? Насколько у меня отложилась хронология, покупатели ПЛ покупали квартиры с видом на заброшку, и предположительно, какую-то будущую стройку.

Нуу, в общем, это долгая тема. Вы в курсе, дебаты тут уже были в теме о новостройке за РИО кажется, голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Нуу, в общем, это долгая тема. Вы в курсе, дебаты тут уже были в теме о новостройке за РИО кажется, голосование.

Я в курсе, но на мой взгляд, появление рядом ЖК Гринсайд не сильно изменило ценность квартир ПЛ. Есть плюсы и минусы. Из минусов самый очевидный - не стена дома под окнами, а будущая пробка на Турмалиновской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.