Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Инженер1 сказал:

Но это ведь справедливо только для квартир ориентированных на северную сторону, не для всего дома.

Я имею ввиду сторону, смотрящую на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 527
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Aleksey Oleynikov

    21

  • k938

    92

  • ЖК Площадь Ленина

    34

  • Djein

    20

17 часов назад, canibus сказал:

Конечно. Когда-нибудь его построят :smile:

Маловероятно. Во-первых, СК-10 пока не были замечены в том, что мочат конкурентов. Во-вторых, Площадь Ленина уже не конкурент ГринСайд, потому что он полностью распродан и воображаемым сотрудникам СК-10 просто незачем его гасить, он уже в прошлом :dntknw: На их месте, гораздо более логично было бы обратить внимание на сдвиг сроков сдачи второй очереди Звезды Столицы  и усомниться, не долгострой ли намечается :lol: Там и комплекс крупный, и квартир еще много не продано... определённо, менеджерам СК-10 (если они тут есть), стоило бы обратить на него более пристальное внимание :thumbup:

Думаю, что если и заставит себя ждать, то ненадолго:smile: Видно, что работа идёт. А на счёт СК-10...Я обошла достаточно новостроек, нет ни одного застройщика, менеджеры которых не пытались расхваливать свою стройку как самую лучшую, при этом, узнав мои возможные варианты покупки квартиры сразу начинали рассказывать про их минусы..., а вот у них одни плюсы. И СК-10 в этом ни от кого не отстаёт.:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, canibus сказал:

С официального аккаунта СК-10 на этом форуме, я не помню ни одного негативного высказывания о ком-либо из застройщиков :dntknw:

А как же видео с хода строительства вест сайда с последующим полетом на стройку Сказки и комментариями как строят нормальные застройщики и неометрия?)) 
А так конечно, с оф. аккаунта было бы совсем глупо поливать грязью конкурентов. Но в общении с клиентами обсирают постоянно, по крайней мере ранее это было сплошь и рядом. Клиенты рассказывали наперебой. При этом в ск-10 есть вполне нормальные, хорошие и грамотные менеджеры. 

 

На тему, кто их за язык тянул - тут согласен полностью) Я тоже считаю что за слова надо отвечать и нефиг рассказывать, когда не уверен. Особенно когда уже разок лажанул и повторно на те же грабли наступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Думаю, что если и заставит себя ждать, то ненадолго:smile: Видно, что работа идёт. А на счёт СК-10...Я обошла достаточно новостроек, нет ни одного застройщика, менеджеры которых не пытались расхваливать свою стройку как самую лучшую, при этом, узнав мои возможные варианты покупки квартиры сразу начинали рассказывать про их минусы..., а вот у них одни плюсы. И СК-10 в этом ни от кого не отстаёт.:mosking:

Ну почему же. Есть еще застройщики, которые говорят "Видите рядом дом, он может и лучше нашего. Но там двушка 60 метров стоит 6 лямов, а у нас 4,5".

Вообще, конечно, общение с отделами продаж и ангажированными риэлторами, это занимательный процесс. Особенно, когда втюхивают всякий неликвид, либо планировку, которая никак под мои озвученные потребности не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Гость Игорь сказал:

Ну почему же. Есть еще застройщики, которые говорят "Видите рядом дом, он может и лучше нашего. Но там двушка 60 метров стоит 6 лямов, а у нас 4,5".

Вообще, конечно, общение с отделами продаж и ангажированными риэлторами, это занимательный процесс. Особенно, когда втюхивают всякий неликвид, либо планировку, которая никак под мои озвученные потребности не подходит.

А что вы хотели.Думаю уже 90 процентов покупателей понимают.Что выше 9 этажей.Это и есть неликвид.Лет через 5 это поймет 100 проц покупателей.Какая разница что втюхивать больший неликвид или меньший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Романович сказал:

А что вы хотели.Думаю уже 90 процентов покупателей понимают.Что выше 9 этажей.Это и есть неликвид.Лет через 5 это поймет 100 проц покупателей.Какая разница что втюхивать больший неликвид или меньший.

Смело 

То-есть все кинутся вот это менять на это...

 

 

 

IMG_20210727_200914.jpg

IMG_20200331_205740.jpg

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
24 минуты назад, vit196 сказал:

Площадь красная видна ....

Не вижу никакой площади. Пятиэтажные хрущи - да, в изобилии... Парадиз - вдали... площадь (тем более красную) не вижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, karabass сказал:

Смело 

То-есть все кинутся вот это менять на это...

 

Да не на это бросятся  менять.На то что менять всем не хватит.Определенные  нужные дома советского фонда можно годами продааца ждать.А строить начнут действительно комфортно В борьбе за покупателя прийдется.А сейчас так переходной период.

 

IMG_20210727_200914.jpg

IMG_20200331_205740.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, canibus сказал:

Не вижу никакой площади. Пятиэтажные хрущи - да, в изобилии... Парадиз - вдали... площадь (тем более красную) не вижу :dntknw:

Тамушта низко, надо было еще на 10 этажей выше брать. Тогда бы и площадь появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, Романович сказал:

А что вы хотели.Думаю уже 90 процентов покупателей понимают.Что выше 9 этажей.Это и есть неликвид.Лет через 5 это поймет 100 проц покупателей.Какая разница что втюхивать больший неликвид или меньший.

Массовая малоэтажная застройка в центре Ростова была бы возможна, и даже весьма желательна, при условии массового сноса частного сектора. Снести Нахаловку подчистую, нарисовать нормальные прямые улицы, бульвар широкий пешеходный, на нем дома элитного вида, далее кварталы с домиками попроще. Да только, кто же даст просто так частный сектор сносить? А если договариваться по рыночной цене с каждым владельцем, так там одна себестоимость земли в цене квартиры будет 100 000/метр в нынешних ценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.