Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего вы хотите в данный момент?


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А мне часто сон снится, ещё с детства: я сижу на углу небоскрёба из красного кирпича, и понимаю, что этому зданию несколько сотен лет - кирпич крошится. Вот сижу я значит, локти облокотила на колени и смотрю вниз. А там внизу люди бегают, такие маленькие как муравьи. Суетятся.... А мне солнышко спинку греет, а спинка голенькая... И на спине крылья белые.... Я не придумываю. Он часто мне снится. Что то моё сознание хочет мне передать, а что - я понять никак не могу. И в сознании одна тема-я летать могу и мне всё по плечу, что захочу, то и случится. Но сижу и думаю: Млиииииииииин, как же скучно.

Вот сижу сейчас и хочу на тот небоскрёб...

Вызывайте неотложку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    97

  • Ангел

    60

  • Boo

    74

  • Hlopchik3000

    79

Лучшие авторы в этой теме

Блин,вот так всегда только чего то захочется и обламывают (((((((( Тогда хоцу съездить в Нидерланды этом году с Европой сорвалось (

Блин, мне тоже этого захотелось... Там такие убойные кексы с марихуанной... ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Пива чот захотелось, но низзя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне часто сон снится, ещё с детства: я сижу на углу небоскрёба из красного кирпича, и понимаю, что этому зданию несколько сотен лет - кирпич крошится. Вот сижу я значит, локти облокотила на колени и смотрю вниз. А там внизу люди бегают, такие маленькие как муравьи. Суетятся.... А мне солнышко спинку греет, а спинка голенькая... И на спине крылья белые.... Я не придумываю. Он часто мне снится. Что то моё сознание хочет мне передать, а что - я понять никак не могу. И в сознании одна тема-я летать могу и мне всё по плечу, что захочу, то и случится. Но сижу и думаю: Млиииииииииин, как же скучно.

Вот сижу сейчас и хочу на тот небоскрёб...

Вызывайте неотложку ;)

С вашими желаниями все очень просто. Небоскреб – это явный фаллический символ (хотя если он был со множеством балконов, то является наоборот символом женских гениталий). То, что вы забрались на самую крышу, говорит о стремлении к выяснению взаимоотношений. А то что здание крошится, говорит о том, что попытки добиться взаимопонимания с вашим сексуальным партнером оказались тщетными. В общем, рекомендация тут однозначна – побольше секса и поменьше заморочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

сейчас хочу свежеиспечённую ароматную ещё теплую сдобную булочку к чашке своего горячего чёрного кофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вашими желаниями все очень просто. Небоскреб – это явный фаллический символ (хотя если он был со множеством балконов, то является наоборот символом женских гениталий). То, что вы забрались на самую крышу, говорит о стремлении к выяснению взаимоотношений. А то что здание крошится, говорит о том, что попытки добиться взаимопонимания с вашим сексуальным партнером оказались тщетными. В общем, рекомендация тут однозначна – побольше секса и поменьше заморочек.

Почём знаешь, что это так? :xmasnaughty: Та не, не... КАНЕШНА НЕ!!!

А чо, в детстве меня тоже фаллические символы окружали? :icon_redface:

Кстати ;) Хочу шыкаладных конфет... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А я гулять хочу по Набережной. Хочу, чтобы человек, близкий моему сердцу, устроил мне сюрприз, зайдя за мной без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется чистой любви, романтики. Потом бешеного секса. Потом бутерброд с сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так предсказуемо... ;)

 

Банальность - редкая штука (Я)

 

Спейшл 4ю :смайлик:

 

На данный момент я хочу изнасиловать радиоактивного краба размером с трехэтажный дом, выпить его кровь и научиться летать и пердеть клубничными меренгами, после этого люди признают меня Властелином Мира и я заставлю всех ходить на одной ноге, а сам буду ходить на двух и пить кокотейль "дайкири" из свинцовых стаканов

 

А это модный и смешной вариант:

 

Хочется сука чистой сука любви сука, романтики сука. Потом сука бешеного сука секса сука. Потом сука бутерброд сука с сыром сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.