Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего вы хотите в данный момент?


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    97

  • Ангел

    60

  • Boo

    74

  • Hlopchik3000

    79

Лучшие авторы в этой теме

А мне часто сон снится, ещё с детства: я сижу на углу небоскрёба из красного кирпича, и понимаю, что этому зданию несколько сотен лет - кирпич крошится. Вот сижу я значит, локти облокотила на колени и смотрю вниз. А там внизу люди бегают, такие маленькие как муравьи. Суетятся.... А мне солнышко спинку греет, а спинка голенькая... И на спине крылья белые.... Я не придумываю. Он часто мне снится. Что то моё сознание хочет мне передать, а что - я понять никак не могу. И в сознании одна тема-я летать могу и мне всё по плечу, что захочу, то и случится. Но сижу и думаю: Млиииииииииин, как же скучно.

Вот сижу сейчас и хочу на тот небоскрёб...

Вызывайте неотложку :)

 

Отлично.

Сон показывает чувственность, эротизм, высокий уровень умственного развития (либо потенциал к действиям, возможно нерастраченный). Но склонность к эпилепсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично.

Сон показывает чувственность, эротизм, высокий уровень умственного развития (либо потенциал к действиям, возможно нерастраченный). Но склонность к эпилепсии.

Канешна! Прекрасно. Особенно про эпилепсию.

Спасибо.

Скажи, а в какой момент ты понял, что мне без эпилепсии не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все путем, склонность к эпилепсии у каждогог 6-го человека, но припадки бывают только 35/100000.

 

Скажи, а в какой момент ты понял, что мне без эпилепсии не обойтись?

 

Фраза "часто снится".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как существо безобидное и мирное,в данный момент хочу что-нибудь пнуть...а лучше кого-нибудь 0-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как существо безобидное и мирное,в данный момент хочу что-нибудь пнуть...а лучше кого-нибудь 0-:)

 

НБПэшное упражнение "ешь кашу!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, что бы ща было 18-е число и мой научный руководитель по дипломной работе сказал... Ваша работа прекрасна, предзащита прошла на отлично встретимся на защите в феврале...

того же числа закончился бы геморрой с посольством и тур фирмой ....

так же в этот день пришел директор и сказал, что все же решил мне дать этот день отдохнуть от всего...

этим же вечером пойти в сауну побаловать себя и тело медиком и шоколадным кремом .... позвонить одному из любимых моих жеребцов и закончить этот день замечательным сексом причем до утра.... и пусть не просится домой :xmasnaughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
:) хочу чтоб резко потеплело, и растаял снег, и светило солнце, и наступила весна, и стало жарко, и все поснимали шубы и надели шорты, и.... пожалуй пока хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хочу чтоб резко потеплело, и растаял снег, и светило солнце, и наступила весна, и стало жарко, и все поснимали шубы и надели шорты, и.... пожалуй пока хватит

 

Прикольно тебе, достаточно просто подождать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас я хочу чтобы от меня отстали мои родственники...

Родственники наверное должны помогать друг другу...

чорт...

ненавижу исключения из правил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, что бы ща было 18-е число и мой научный руководитель по дипломной работе сказал... Ваша работа прекрасна, предзащита прошла на отлично встретимся на защите в феврале...

того же числа закончился бы геморрой с посольством и тур фирмой ....

так же в этот день пришел директор и сказал, что все же решил мне дать этот день отдохнуть от всего...

этим же вечером пойти в сауну побаловать себя и тело медиком и шоколадным кремом .... позвонить одному из любимых моих жеребцов и закончить этот день замечательным сексом причем до утра.... и пусть не просится домой :xmasnaughty:

По случаю отличной предзащиты и и решения проблем с посольством разрешено звонить не одному, а сразу нескольким жеребцам. И, кстати, шансы на секс до утра тогда значительно возрастут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.