Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Чего вы хотите в данный момент?


Искатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Очень хочица штоп маи пожелания испалнялися!

Кахда заказываешь рыбу без перца и без приправ - чтобы тебе ета и принасили!!!!!!!! Бес перца и бес приправ!

Разве это много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Камалудин

    97

  • Ангел

    60

  • Boo

    74

  • Hlopchik3000

    79

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Прикольно тебе, достаточно просто подождать ))

ну да :))

только ждать не прикольно :) хотелос бы именно -

в данный момент
я зиму не люблю :wub:...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу, что бы ща было 18-е число и мой научный руководитель по дипломной работе сказал... Ваша работа прекрасна, предзащита прошла на отлично встретимся на защите в феврале...

того же числа закончился бы геморрой с посольством и тур фирмой ....

так же в этот день пришел директор и сказал, что все же решил мне дать этот день отдохнуть от всего...

этим же вечером пойти в сауну побаловать себя и тело медиком и шоколадным кремом .... позвонить одному из любимых моих жеребцов и закончить этот день замечательным сексом причем до утра.... и пусть не просится домой :xmasnaughty:

NASTJ :)

Прекрасная зимняя фантазия. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

хочу проснутся 15.12.2007 года и помнить все до этого момента... таких выходных давно не было... остался бы дома и пошли все на хрен со своими пьянками... лутше бы дома пил чай с баранками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочица штоп маи пожелания испалнялися!

Кахда заказываешь рыбу без перца и без приправ - чтобы тебе ета и принасили!!!!!!!! Бес перца и бес приправ!

Разве это много?

 

Главное гнуть свою линию, но тогда есть вар что весь поварский коллектив соберетцо харкнуть в твою тарелку

 

А без перца и приправ, по-настоящему вкусна только очень свежая речная рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хочу, просто жутко хочу чтобы мне перестали завидовать

А что у вас есть такого, что всем завидно?

 

Искатель, так к вам можно обращаться за расшифровкой снов?

Смотря какую расшифровку вы хотите получить? Если на основе сновидения вы хотите узнать, что вас ожидает, то лучше воспользоваться сонником. Будущего вы конечно не узнаете, зато здорово развлечетесь :) А если вы хотите узнать какие напряжения вашего бессознательного стремятся выразиться во сне, каковы их подлинные цели и объекты и каково их значение для вас, то лучше обратиться к психоаналитику. Профессиональное истолкование сновидения обычно требует непосредственной работы с пациентом и изучения его психологического портрета. А в случае со сновидением Ангела мы имеем дело с простым и, я бы даже сказал хрестоматийным, случаем, описанным в работах многих известных психологов. Давая ей рекомендации, я практически не рискую ошибиться. Впрочем, в терапевтических целях я бы рекомендовал секс каждому и в больших количествах :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в терапевтических целях я бы рекомендовал секс каждому и в больших количествах

 

причем необходимо опробывать разных партнеров, кто-то обязательно будит лучшим средством, кто-то так себе, а кто-то наоборот усугубит ситуацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
А что у вас есть такого, что всем завидно?

что, что... красота, ум, супермэн муж, вундеркинд сын, успешный бизнес, вилла на Мальдивах, друзей целый Голливуд и счёт в швейцарском банке... (шутко)

 

в том-то и дело, что ничего особенного. ничего такого, что не смог бы создать для себя любой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
в том-то и дело, что ничего особенного. ничего такого, что не смог бы создать для себя любой человек

 

тогда они завидуют просто из ... зависти :)

 

по другому видать уже не могут некоторые люди, им вновь и вновь надо находить объекты и возможности для зависти :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.