Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 час назад, Подарите Мне Квартиру сказал:

Вроде как недавно наполнили контентом, по крайней мере планировки появились.
4-й этаж
5-8 этажи
9-20 этажи
22-23 этажи

Не знаю, кому такие площади сейчас нужны... 

Болконные блоки, по ходу, сразу не ставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Khau сказал:

Не знаю, кому такие площади сейчас нужны... 

Болконные блоки, по ходу, сразу не ставят. 

Площади? Может, планировки?.. Мне только однушки зашли в этом ненавистном мною ЖК. 15 - кухня, 21 - зал/гостиная, не студия - прекрасно же, не?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Площади квартир хорошие, только функционал как в Хрущевке, совершенно не продумали эргономику, а в большинстве квартир завышены площади спален и гостиной, ну кому нужна гостиная длиной около 8 м. Или одна спальня в квартире с 1 спальней площадью 30 м2. Планировки не соответствуют элитному классу жилья. Обычный комфорт класс не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
12 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

Площади квартир хорошие, только функционал как в Хрущевке, совершенно не продумали эргономику, а в большинстве квартир завышены площади спален и гостиной, ну кому нужна гостиная длиной около 8 м. Или одна спальня в квартире с 1 спальней площадью 30 м2. Планировки не соответствуют элитному классу жилья. Обычный комфорт класс не более.

Площади хорошие, но только за каждый квадрат этой хорошей площади нужно заплатить. В сочетании с дебильными планировками... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Khau сказал:

Площади хорошие, но только за каждый квадрат этой хорошей площади нужно заплатить. В сочетании с дебильными планировками... 

Вот и я о том же, цена не соответствует уровню комфорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

О-о. Оказывается, проект поменяли. Зачем +48 квартир? Прекрасно ж было с прежними площадями. Без однушек этих. И окна ещё добавили. Там же расстояние между домами не более 7 метров, как помню, зачем там окна. Downgrade. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное разочарование в духе времени: приписывать квартирам плюс одну комнату за счет кухни-ниши, расчииывая на людей, не умеющих читать чертежи. Уже либо делать очередной гетто-муравейник из однушек и студий, либо  строить  нормалтный дом для жизни. А здесь какие-то полумеры. Кому сейчас нужны двушки 100 квадратов, как их не назови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, Просекко по акции сказал:

Полное разочарование в духе времени: приписывать квартирам плюс одну комнату за счет кухни-ниши, расчииывая на людей, не умеющих читать чертежи. Уже либо делать очередной гетто-муравейник из однушек и студий, либо  строить  нормалтный дом для жизни. А здесь какие-то полумеры. Кому сейчас нужны двушки 100 квадратов, как их не назови?

Мне нужна двушка 100 квадратов. И 86 неплохо. Денег, правда, хватило только на 70, но планировка именно такая - большая кухня и две спальни. По-моему весьма универсальная конфигурация и много кому подойдёт. Как ее ни назови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Гость Игорь сказал:

Мне нужна двушка 100 квадратов. И 86 неплохо. Денег, правда, хватило только на 70, но планировка именно такая - большая кухня и две спальни. По-моему весьма универсальная конфигурация и много кому подойдёт. Как ее ни назови.

Нужна и купил разное. Мне тоже дом 100000 квадратов нужен, а денег не хватает как ни крути.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гость Игорь сказал:

Мне нужна двушка 100 квадратов. И 86 неплохо. Денег, правда, хватило только на 70, но планировка именно такая - большая кухня и две спальни. По-моему весьма универсальная конфигурация и много кому подойдёт. Как ее ни назови.

Конечно, много, кому подойдет: в площади 70-80 метров. А при 100 и соответствующей стоимости уже хочется гардеробную, кабинет или поюс одну спальню. 
Здесь для семьи с 2 детьми есть только одна квартира куда более 100 метров, годная для жизни  без перепланировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, Просекко по акции сказал:

Конечно, много, кому подойдет: в площади 70-80 метров. А при 100 и соответствующей стоимости уже хочется гардеробную, кабинет или поюс одну спальню. 
Здесь для семьи с 2 детьми есть только одна квартира куда более 100 метров, годная для жизни  без перепланировок

Но если у вас нет двоих детей, но есть финансовая возможность купить квартиру 100 метров в центре, зачем вам эта нарезка на каморки? Или надо ютиться в 70 метрах, и чахнуть над златом?

Вообще, я бы разделил вопрос ликвидности квартир и качества планировок. Планировки, на мой вкус, в текущем варианте отличные. Простые, понятные, человечные планировки, в которых есть где разместить современную кухонную технику, или полноразмерную кровать в спальне. Не сравнить с полетом фантазии МСК, и даже с разрекламированной Сигмой в Островском.

 На Буденновском 77 даже те комнаты, которые смотрят окнами на соседнюю башню, не так плохи - у них есть второе окно, на балкон. Явный эргономический просчет, в виде проходной грязной зоны, я вижу только в одной квартире, в остальном все логично и гармонично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2021 в 20:33, Гость Игорь сказал:

Но если у вас нет двоих детей, но есть финансовая возможность купить квартиру 100 метров в центре, зачем вам эта нарезка на каморки? Или надо ютиться в 70 метрах, и чахнуть над златом?

Вообще, я бы разделил вопрос ликвидности квартир и качества планировок. Планировки, на мой вкус, в текущем варианте отличные. Простые, понятные, человечные планировки, в которых есть где разместить современную кухонную технику, или полноразмерную кровать в спальне. Не сравнить с полетом фантазии МСК, и даже с разрекламированной Сигмой в Островском.

 На Буденновском 77 даже те комнаты, которые смотрят окнами на соседнюю башню, не так плохи - у них есть второе окно, на балкон. Явный эргономический просчет, в виде проходной грязной зоны, я вижу только в одной квартире, в остальном все логично и гармонично.

У кого есть деньги на данные квартиры потребуют полноценную мастер спальню, с собственной ванной комнатой и гардеробной, это как минимум, я не говорю уже о других особенностях удобства. При входе в квартиру должна располагаться гардеробная зона, здесь этого тоже нет. Зачем нужны лоджии в каждой практически комнате. От них идет существенное затенение комнаты, и плюс потеря полезной площади квартиры и функционала. И в качественном жилье, все планировочные решения должны разрабатываться с учетом эргономики человека и с всей расстановкой мебели и оборудования реальных размеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.