Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
45 минут назад, Романович сказал:

Может для города конечно кошмар.Кошмар в общем с высотностью и уродством.А для покупателя или аренды лучше с окнами на Буденовский чем на Нансена или Мечникова.

По Нансена однозначно. А по Мечникова не уверен, довольно спокойная улица. Разве что, грузовая, но у нас все грузовые в какой-то мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
53 минуты назад, Романович сказал:

А для покупателя или аренды лучше с окнами на Буденовский чем на Нансена или Мечникова.

Чем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 08.06.2020 в 19:38, Агасфер сказал:

Не знаю, почему Горбань в своё время не давал добро на постройку этого ЖК, но делал он всё правильно. А вот тот, кто всё-таки разрешил это сделать, будет гореть в аду. У нас кто такие разрешения выдаёт? Главный архитектор города? Или кто? Посмотрите, какие здания стоят близко к Будённовскому: самое высокое - это здание БЦ Гедон (ныне - Forte) - от Московской до Комсомольской площади. А это что за шпили будут?! Одно дело ЖК Парадиз, который стоит на своём месте и никому не мешает, другое дело "это". Там изначально напрашивалось продление Парка строителей со ступеньками к тротуару, с деревьями. В центре с каждым годом сложнее дышать! А чтобы купить квартиру в этом месте - это надо быть реально недалёким человеком. Особенно те квартиры, окна которых выходят на трафиковый Будённовский. Я могу понять, когда построят (по слухам) ЖК напротив, на месте Ликёроводочного завода, там дом может в глубине расположиться, с подъездом, как в старый аэропорт, но тут... Хотя планировки ещё более-менее (из того, что удалось разглядеть на приложенных фото). Но всё равно ставлю на этом ЖК крест.

 

9 часов назад, Лапласиан сказал:

Какой кошмар... В городе нет хозяина. Не знаю, почему Горбань в своё время не давал добро на постройку этого ЖК, но делал он всё правильно. А вот тот, кто всё-таки разрешил это сделать, будет гореть в аду. У нас кто такие разрешения выдаёт? Главный архитектор города? Или кто? Посмотрите, какие здания стоят близко к Будённовскому: самое высокое - это здание БЦ Гедон (ныне - Forte) - от Московской до Комсомольской площади. А это что за шпили будут?! Одно дело ЖК Парадиз, который стоит на своём месте и никому не мешает, другое дело "это". Там изначально напрашивалось продление парка строителей со ступеньками к тротуару. А чтобы купить квартиру в этом месте - это надо быть реально недалёким человеком. Особенно те квартиры, окна которых выходят на трафиковый Будённовский. #рукалицо.

:lol: Похоже, у этих двух товарищей одна методичка …

О высотности зданий. В недавнем Коммерсе хорошая подборка цитат архитекторов о небоскребах. Будённовский, 77, конечно, отнести к ним нельзя, но исходя из ростовской жизни - это всё же архитектурная доминанта центра. Мне очень хочется, чтобы в городе перестали уже бояться высокого, а стали бояться дёшево и рукожопо построенного. И хочется небоскрёб этажей в 50. 

https://www.kommersant.ru/doc/5041797 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Незнайка на луне сказал:

Спалилися :wwwwww: конкуренты наверное строчут друг на друга )))

Не все здесь "по работе". Выдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, k938 сказал:

Чем? 

Ну думаю ужос на Мечникова Доломановского .Ну и так не  сказочного райна Нансена .Еще и застроенного нечеловечискими человейниками.Думаю не нужно расуждать чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Романович сказал:

Ну думаю ужос на Мечникова Доломановского .Ну и так не  сказочного райна Нансена .Еще и застроенного нечеловечискими человейниками.Думаю не нужно расуждать чем.

Да, я тоже выбрал бы проживание в этом доме с окнами на проезжую часть, а не в землянке или на Комарова, например. Но лучше бы с окнами в противоположную сторону. Хз, причём здесь Нансена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
53 минуты назад, Good-luck сказал:

И хочется небоскрёб этажей в 50

Мне тоже :) Но все же, немного жаль парк Строителей. По мере того, как растет новостройка, он все больше напоминает мрачный двор-колодец. Еще черепа эти на дне... Хочется дождаться лета, завершения строительства коробки, и убедиться, что все не так печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, k938 сказал:

Не все здесь "по работе". Выдыхай

На кого работаешь? Признавайся! На карабаса? Все понятно...  вообщето видно улицу которая примыкает ну это с 1го по 5этаж потом эту улицу чтобы увидеть нужно с лоджии смотреть а все что выше и ближе к 20му или темболее еще выше вообще не видно улицы примыкающей весь обзор в даль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Незнайка на луне сказал:

На кого работаешь? Признавайся! На карабаса? Все понятно...  вообщето видно улицу которая примыкает ну это с 1го по 5этаж потом эту улицу чтобы увидеть нужно с лоджии смотреть а все что выше и ближе к 20му или темболее еще выше вообще не видно улицы примыкающей весь обзор в даль 

Еще раз подчёркиваю - не все здесь по работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Незнайка на луне сказал:

На кого работаешь? Признавайся! На карабаса? Все понятно...  вообщето видно улицу которая примыкает ну это с 1го по 5этаж потом эту улицу чтобы увидеть нужно с лоджии смотреть а все что выше и ближе к 20му или темболее еще выше вообще не видно улицы примыкающей весь обзор в даль 

Может и не видно, но слышно хорошо, если окна открыть. 20й этаж - это 60 метров всего от дороги. Второй неприятный момент, из-за чего я не очень поддерживаю застройку высокими домами вплотную к дороге - эффект тоннеля. Звуку и выхлопам деваться некуда будет в узком коридоре между домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.