Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Обсуждать нечего, потому что в отрытом виде строителю, если не привлекает средства дольщиков, подробности проекта нет резона выкладывать, нормы 214 на него по идее не распространяются. А без позволения строителя публиковать инфу от посторонних лиц  справедливо считается неэтичным. Есть древние рендеры, на которых этажей меньше, чем сейчас заявлено. Не думаю, что их стоит размещать.

По поводу самофинансирования - если это правда, то удивительное решение.

Сейчас на площадке монтируют башенный кран. За этой стройкой планирую следить с особым вниманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую свою соратницу ГудЛак! Мне кажется, что здесь дома будут очень даже неплохие, застройщик этот, идеалист по натуре -на Соборном, хороший дом построил, здесь, на Буденновском классные дома, да и на Береговой 33, я сослепу не увидел, что там не муравейники от сму 1, а отличные дома от Перельмана! Такими если что можно и гостей города встречать с юга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гагусмен
2 часа назад, Экспeрт сказал:

Приветствую свою соратницу ГудЛак! Мне кажется, что здесь дома будут очень даже неплохие, застройщик этот, идеалист по натуре -на Соборном, хороший дом построил, здесь, на Буденновском классные дома, да и на Береговой 33, я сослепу не увидел, что там не муравейники от сму 1, а отличные дома от Перельмана! Такими если что можно и гостей города встречать с юга! 

Ещё ЖК Александровский на Вересаева рядом с голубыми елями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

От меня тоже плюс в карму Александру Михайловичу. Жаль в нужном мне районе он не строит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Свежие фото со строительной площадки ЖК Буденовский 77. Новостройка от софт недвижимость. 25 мая 2020

 

новостройки центр ростова на дону

новостройка будённовский парк строителей

будённовский 77 новостройка

ооо софт недвижимость ростов отзывы

источник

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Frenko, спасибо за фото.

Оказывается, у форума есть инста. Там будут размещаться дубли того, что здесь, или иное плюсом?

Я как-то прежде недооценивала инсту, полагая, что там только маникюр, рецепты, упражнения для пресса и «девочки, я вырастила розочку». Но, похоже, она превращается в источник полу-официальной информации. Как, например, новость о том, что в Совфеде готовится законопроект о поэтапном раскрытии эскроу-счетов для застройщиков, мне впервые встретилась именно там, только потом уже в других лентах. Поневоле будешь рассматривать площадку чуть серьезнее. Ну немножко.

Дополню. 20.05.2020. Кран уже выше Парадиза. На заднем плане слева - стройка Онегина, справа - клетушечное безумие Занииапья.

новостройка парк строителей ростов.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, Good-luck сказал:

Frenko, спасибо за фото.

Оказывается, у форума есть инста. Там будут размещаться дубли того, что здесь, или иное плюсом?

Я как-то прежде недооценивала инсту, полагая, что там только маникюр, рецепты, упражнения для пресса и «девочки, я вырастила розочку». Но, похоже, она превращается в источник полу-официальной информации. Как, например, новость о том, что в Совфеде готовится законопроект о поэтапном раскрытии эскроу-счетов для застройщиков, мне впервые встретилась именно там, только потом уже в других лентах. Поневоле будешь рассматривать площадку чуть серьезнее. Ну немножко.

Дополню. 20.05.2020. Кран уже выше Парадиза. На заднем плане слева - стройка Онегина, справа - клетушечное безумие Занииапья.

строительство парк строителей ростов высотка.jpeg

Заниапье!!!  Это надо запатентовать как brexit. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Good-luck сказал:

Оказывается, у форума есть инста. Там будут размещаться дубли того, что здесь, или иное плюсом?

Я как-то прежде недооценивала инсту, полагая, что там только маникюр, рецепты, упражнения для пресса и «девочки, я вырастила розочку». Но, похоже, она превращается в источник полу-официальной информации. Как, например, новость о том, что в Совфеде готовится законопроект о поэтапном раскрытии эскроу-счетов для застройщиков, мне впервые встретилась именно там, только потом уже в других лентах. Поневоле будешь рассматривать площадку чуть серьезнее. Ну немножко.

12 дней назад решил заняться инстаграмом для разнообразия. Появилось чуть больше свободного времени. Там просто гораздо удобнее с мобильного телефона. Что то буду с инсты сюда выкладывать, что-то наоборот. В инстаграме больше возможностей для видео. 

14 часов назад, Good-luck сказал:

 

новостройка буденновский ростов.jpeg

по этой фотке видно что высотка перекроет солнце с юга для парка. Пол дня будет как в колодце :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 минут назад, Гость кыся сказал:

интересно а в нью йорке тоже так обсасывали каждую стройку небоскребов на манхетене ?

тогда интернета небыло:lol:   но про крупные новостройки в газетах точно писали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Frenko сказал:

12 дней назад решил заняться инстаграмом для разнообразия. Появилось чуть больше свободного времени. Там просто гораздо удобнее с мобильного телефона. Что то буду с инсты сюда выкладывать, что-то наоборот. В инстаграме больше возможностей для видео. 

по этой фотке видно что высотка перекроет солнце с юга для парка. Пол дня будет как в колодце :blink:

Френко, ну как она может что то перекрыть, если, во первых она стоит больше с востока чем с юга, а во вторых между этими домами расстояние более 100 метров. 

P.S. Сослепу не увидел, что Френко пишет про сквер. Высоток две и между ними солнце будет утром попадать и в сквер. От сквера новостройка точно на востоке. Ну а вообще, на то и сквер, чтобы в нем была тихая прохлада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.