Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Порекомендуйте хорошего аллерголога, клинику.


kislitsa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Летом переехали жить в г. Ростов-на-дону из Нижневаторска, всё хорошо, но вот только появилась аллергия, непонятно на что. Куда обратиться, чтобы помогли. Посоветуйте хорошую клинику, арача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была на приёме у врача Британова Алексея Николаевича в Клинике Аллергологии и Иммунологии, находится на ул. Текучева, д. 47а. На ресепшене девочки были очень вежливые, проводили нас до кабинета. Прием прошел замечательно. Меня внимательно выслушали и очень грамотно осмотрели. Все мои жалобы выслушали. Мне провели специальные аллергенные тесты, по которым определили, на какое вещество или группу веществ идет реакция неприятия. Оказалось у меня аллергия на пыльцу. Цены меня устроили. Рекомендую эту клинику и вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У сына резко проявилась угревая подростковая сыпь, в нашей районной больнице нет дерматолога, приезжает один раз в неделю на 4 часа, очередь по записи на месяцы расписана. В этой клинике есть дерматологи или туда только с аллергией обращаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С подобными проблемами обращайтесь к дерматовенерологу Калиберда Андрею Анатольевичу, он работает в Клинике Аллергологии и Иммунологии. Кстати в субботу, первичный прием бесплатный, только запишитесь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо большое за совет обратится к дерматовенерологу Калиберда Андрею Анатольевичу, очень здорово помог сыну. Теперь точно могу сказать, что терапию должен назначить исключительно специалист. Мы допускали ряд ошибок, которые лишь усугубили проблему. Слушали советы знакомых, но, что помогло одному человеку, не обязательно поможет другому. Андрей Анатольевич после исследования смог поставить диагноз и назначил результативное лечение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как раз сейчас там хорошая акция на проведение анализов на диагностику пищевой, лекарственной или респираторной аллергии, определение иммуноглобулина в лаборатории клиники, стоимость в половину меньше. Так, что кому надо, обратитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Британов Алексей Николаевич посмотрел анализы, которые были у меня на руках, счел их достаточными и дополнительно обследование не назначил. Дал мне важные рекомендации и помог мне поддержать иммунитет и исправить ситуацию. Узнал, что сейчас можно и онлайн проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Мне вообще эта клиника понравилась. Вот недавно появилась аллергия, на что непонятно, записалась на прием к специалисту по телефону. Могу сказать, что в клинике Аллергологии и Иммунологии есть отличный аллерголог Британов Алексей Николаевич. Принял меня с доброжелательным настроем, назначил сдать анализы, чтобы выявить, на что у меня такое острое проявление. Сдавала анализы в клинике, очень удобно все в одном месте. Алексей Николаевич выявил возбудителя и назначил лечение, которое мне подошло. Теперь я чувствую себя намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.