Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. У кого-нибудь есть номер телефона хорошей службы доставки? А то я как-то после последнего случая - начинаю переживать и лучше лишний раз подстраховаться. Мы с мужем сейчас очень много работаем - хотим летом неплохо отдохнуть, только пока не определились - где. Но это в общем не важно. Я утром мужа подвозила на работу, и он случайно оставил телефон свой в машине..., а ему без телефона категорически нельзя. Меня с работы отпустить не могут, чтоб могла отвезти. Пришлось просить...., а вот был бы номер службы доставки - было бы меньше проблем

Поделиться этим сообщением

Не знаю таких служб... Телефон привезти из дому, Вы прикалываетесть? Службой доставки доставка ру пользуюсь, но чисто в коммерческих целях. Я даю им конкретную работу по доставке, они насколько возможно качественно и быстро выполняют. Не зря ведь деньги плачу-пусть отрабатывают. А вот за ключами... абсурд. 

Хорошая служба доставки есть, я ей пользуюсь уже как полгода. Я считаю что она самая лучшая служба по доставке товаров. Это служба доставка.ру, доставка товаров приходит быстрее чем через другие службы. И все приходит в целости и сохранности, сразу видно что ребята в этой службе работают хорошо.

Как же смешно читать ваши темы. А Администраторы дали вам добро на рекламу? 

Всегда можно легко найти доставку, тем более в наше время. Конечно существуют популярные службы доставки, которыми пользуются люди, но у них есть существенная проблема. Чем больше людей начинает использовать службу доставки, тем дороже она становится. А так, вот есть такая служба доставки  которая даже дешевле, чем доставка почтой России. И ряд возможностей там есть. Стоит вам почитать. А там решите, подходит вам или нет.

Частные компании еще не достигли того уровня, который имеет Почта России. Как бы она ни была плоха и местами теряет посылки, а все-таки соответствующей альтернативы еще не придумал никто, к сожалению...

Я уже многими службами доставки пользовался и в целом плюс-минус у вех тариф в принципе мало чем отличается от друг друга,а вот почтовые отправления кстати оказались самыми дорогими,поэтому кто редко пользуется доставкой товара,то без разницы в какую службу обратиться.Другое дело конечно если вам постоянно требуется доставлять товар,тогда конечно определиться на какой-то одной службе и с ними работать постоянно.

• Like 1

5 минут назад, Nuvybaby сказал:

Я уже многими службами доставки пользовался и в целом плюс-минус у вех тариф в принципе мало чем отличается от друг друга,а вот почтовые отправления кстати оказались самыми дорогими,поэтому кто редко пользуется доставкой товара,то без разницы в какую службу обратиться.Другое дело конечно если вам постоянно требуется доставлять товар,тогда конечно определиться на какой-то одной службе и с ними работать постоянно.

Если кто-то постоянно пользуется услугами доставки, то это скорее всего какой-то индивидуальный предприниматель. А у них все схвачено, уж поверьте. Стоит обратить внимание на перевозчика, о котором есть какие-то отзывы в интернете.

Я только немного не понимаю, зачем автор просит службу доставки ради забытого телефона. В данном случае мне кажется можно просто обойтись звонком любому таксисту и он доставит ваш телефон в любую точку города.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.