Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
33 минуты назад, Гость Логичный сказал:

Учитывая, что юит справился с тремя домами приблизительно никак, сделать лучше, чем никак, довольно просто.

О каких домах речь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, k938 сказал:

О каких домах речь? 

Проект ЮИТа «Времена года» включал четыре дома, названия которых соответствовали сезонам. Финский застройщик осилил Весну, получил разрешение на Лето, а потом решил, что в Ростове ему из-за возросшей конкуренции от иногородних неинтересно. СК10 и будет строить оставшиеся три дома. С сохранением прежних планировок и изменениями внешнего вида фасада и благоустройства двора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Good-luck сказал:

Проект ЮИТа «Времена года» включал четыре дома, названия которых соответствовали сезонам. Финский застройщик осилил Весну, получил разрешение на Лето, а потом решил, что в Ростове ему из-за возросшей конкуренции от иногородних неинтересно. СК10 и будет строить оставшиеся три дома. С сохранением прежних планировок и изменениями внешнего вида фасада и благоустройства двора.

И Вы считаете (при всём уважении), что ответили на мой вопрос, адресованный незарегистрированному пользователю "Гость Логичный"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шумейко клоун
5 часов назад, Good-luck сказал:

Проект ЮИТа «Времена года» включал четыре дома, названия которых соответствовали сезонам. Финский застройщик осилил Весну, получил разрешение на Лето, а потом решил, что в Ростове ему из-за возросшей конкуренции от иногородних неинтересно. СК10 и будет строить оставшиеся три дома. С сохранением прежних планировок и изменениями внешнего вида фасада и благоустройства двора.

ЮИТ развел осиное гнездо бездельников, во главе с бывшим чинушей Шумеевым.

Эти бездари, принятые по блату, получали большую белую зп и ничего не желали делать, спихивая любой вопрос друг на друга. Чтобы понимать масштаб,  скажу что при строительстве одного дома на Сиверса 32 работали человек 25-30 рабочих строителей и около 110 "руководителей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 часа назад, k938 сказал:

И Вы считаете (при всём уважении), что ответили на мой вопрос, адресованный незарегистрированному пользователю "Гость Логичный"? 

А о чём тогда был ваш вопрос, если не про три корпуса Времён года? Именно их подразумевал Логичный, именно с ними не справился ЮИТ.

2 часа назад, Гость Шумейко клоун сказал:

ЮИТ развел осиное гнездо бездельников

Да, штат у них был многочисленным и неповоротливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 часов назад, Good-luck сказал:

А о чём тогда был ваш вопрос, если не про три корпуса Времён года? Именно их подразумевал Логичный, именно с ними не справился ЮИТ.

Мне было, да и до сих пор интересно, о чем писал гость. 

Странно звучит, что новому застройщику буквально нужно сделать хоть что-то, и это будет лучше, чем сделал старый. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость из соборного
В 07.01.2020 в 03:38, Гость Шумейко клоун сказал:

ЮИТ развел осиное гнездо бездельников, во главе с бывшим чинушей Шумеевым.

Эти бездари, принятые по блату, получали большую белую зп и ничего не желали делать, спихивая любой вопрос друг на друга. Чтобы понимать масштаб,  скажу что при строительстве одного дома на Сиверса 32 работали человек 25-30 рабочих строителей и около 110 "руководителей"

  А вас, судя по-всему,  в гнездо не взяли:lol:

1 час назад, Гость Логичный сказал:

Старый не сделал ничего!! Лучше пустырь, чем новые дома???

а это смотря какие дома. Если с качеством от СК10 - пустырь лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Гость Логичный сказал:

Старый не сделал ничего!! Лучше пустырь, чем новые дома???

Значит, Good-luck права, и речь в Вашем посте шла о 3х непостроенных в рамках проекта "Времена года" домах?

Вот Вы подписываетесь "логичным", а путаете (намеренно или неосознанно) простейшие вещи. Вопросов несколько, надеюсь, почувствуете разницу. Осилите? 

1. Лучше пустырь или дома? 

2. Лучше пустырь или дома "Гвардейский 3.0"?

3. Лучше все 4 корпуса ЮИТа или 2 отдельных жилых комплекса? 

4. Можно ли считать, что ЮИТ не справился с проектом "Времена года"? 

5. Можно ли ожидать, что "Гвардейский 3.0" будет завершением проекта "Времена года" и требовать от застройщика соблюдения заданных тенденций? 

6. Можно ли считать, что застройщик, построивший на одном из обсуждаемых участков "недострой", будет превосходить по заслугам застройщика, отказавшегося от строительства? 

7. Можно ли считать, что застройщик, построивший на одном из обсуждаемых участков дом, по качеству уступающий уже построенному ЮИТом, будет превосходить застройщика, отказавшегося от строительства? 

8. Можно ли считать, что ЮИТ справился со строительством одного дома В ЖК "Времена года"? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть на два первых гвардейских, то дом по идее неплохой будет! Про ЮИТ дурного сказать не могу - не знаю про качество их домов. Могу лишь предположить, что качество было бы высоким - финны же. Ну если продали ск10 участок, значит у компании хватает бабла, чтобы впрягаться в такие темы, строят они достаточно быстро, качество топ за свои бабки. юит думаю подороже вышел бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, kyle.maclachlan сказал:

Посмотреть на два первых гвардейских, то дом по идее неплохой будет! Про ЮИТ дурного сказать не могу - не знаю про качество их домов. Могу лишь предположить, что качество было бы высоким - финны же. Ну если продали ск10 участок, значит у компании хватает бабла, чтобы впрягаться в такие темы, строят они достаточно быстро, качество топ за свои бабки. юит думаю подороже вышел бы. 

юит дешевле был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.