Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, RaDon сказал:

Дайте пожалуйста контакты отдела продаж. Интересуют нежилые помещения в домах комплекса.

 

https://sk10.ru/ вот сайт ихний, там гляньте слева сверху, а вообще гугл есть, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
16 часов назад, Гость Гость сказал:

Планировка из проекта ?

http://xn----3-6cdjfjid0akbeh0gta.xn--b1axaggg.org/

Сомневаюсь, на сайте ск нет ещё планировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десяточники не перестают глумиться над покупателями, выдавая желаемое за действительное. Треха из двух комнат, одна из которых 8 квадратов, а общая площадь аж 39. Или это и есть 3 комнаты, а кухня на этаже?

если планировки не фейковые,  то мрак.

 М - маркетинг, безжалостный и суровый

ск.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите двушку своим именем, зачем вводить людей в заблуждение. Можно тогда отделить тот аппендикс, где 4.2, и назвать ее 4-к, чё мелочиться

В некоторых странах количество комнат=количество спален, а у нас скоро санузлы буду за комнаты выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.01.2020 в 09:51, Гость ьтсоГ сказал:

Назовите двушку своим именем, зачем вводить людей в заблуждение. Можно тогда отделить тот аппендикс, где 4.2, и назвать ее 4-к, чё мелочиться

В некоторых странах количество комнат=количество спален, а у нас скоро санузлы буду за комнаты выдавать

Ну это можно назвать комнатушкой, но вы совсем людей за идиотов не держите. Думаете, что набегут какие-то бездумные кугуты и вместо того, чтобы смотреть на количество квадратов в квартире и их распределение, уцепятся за ярлык 2шка или 3шка? Вы недооцениваете наш народ. Или переоцениваете себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.01.2020 в 10:47, kyle.maclachlan сказал:

Ну это можно назвать комнатушкой, но вы совсем людей за идиотов не держите. Думаете, что набегут какие-то бездумные кугуты и вместо того, чтобы смотреть на количество квадратов в квартире и их распределение, уцепятся за ярлык 2шка или 3шка? Вы недооцениваете наш народ. Или переоцениваете себя. 

Речь о том, что при поиске конкретного количества спален (3к, например) подсовывают с меньшим количеством, приписывая (далеко не всегда) "евро-", и способа отфильтровать варианты со "спальней в кухне" нет, приходится просматривать все объявления. Бесит. Почему я не могу использовать фильтр количества комнат так, как это задумывалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2020 в 22:46, Гость Гость сказал:

Речь о том, что при поиске конкретного количества спален (3к, например) подсовывают с меньшим количеством, приписывая (далеко не всегда) "евро-", и способа отфильтровать варианты со "спальней в кухне" нет, приходится просматривать все объявления. Бесит. Почему я не могу использовать фильтр количества комнат так, как это задумывалось?

Потому что помимо ваших хотелок есть маркетинг, который развивается, и ничего вы тут не сделаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.