Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Моей бабушке требовался постоянный уход, по этому вынуждены были определить в дом престарелых.

Созваниваемся постоянно с ней, очень хорошо отзывается о персонале. Ходит на процедуры. 

Поделиться этим сообщением

Гость Александр

У меня дед тоже там, уже года два) Тоже устраивает его, говорит и кормят нормально и гуляют с ним, и ухаживают.

Гость Сергей

Да, я тоже наслышан только о хорошем про этот Дом престарелых

Говорят в Ростовской области самый нормальный.

Это хорошее место, насколько знаю они не скупятся и покупают качественные медицинские расходники. Даже вот такие катетеры  берут оптом у хорошей компании. Условия содержания нормальные, так что думаю не зря люди говорят положительно о этом месте.

Гость GrantTum

Я вас умоляюзначит вы не были в курсе той бойни перед открытием этого магазинапросто пожалейте людей,проживающих над ним.вот и отлично,что их закрыли-видимо, накосячили уже10му дому привет и побольше сил

Скажем так - бывают разные ситуацию, но лучше туда не попадать :dntknw: место нормальное, но когда нету родных - какие варианты?

Гость WilburTek

Нашел качественную услугу по продвижению: размещение ваших статей на сайтах Вордпресс.
Вы получаете на сайт статьи и тексты с ссылками, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт.
Таким образом легко можно поднимать НЧ, а также подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы. Кроме этого возможен рост ИКСа.
Статейное продвижение абсолютно безопасно и идеально подойдет, как для молодых сайтов, так и для остальных, и придадут траст вашему сайту.

http://tyler0x09qhx9.develop-blog.com/profile - продвижение в интернете

44 минуты назад, Гость WilburTek сказал:

Нашел качественную услугу по продвижению: размещение ваших статей на сайтах Вордпресс.
Вы получаете на сайт статьи и тексты с ссылками, которые точно передадут вес с донора на ваш сайт.
Таким образом легко можно поднимать НЧ, а также подтаскивать вверх СЧ и ВЧ запросы. Кроме этого возможен рост ИКСа.
Статейное продвижение абсолютно безопасно и идеально подойдет, как для молодых сайтов, так и для остальных, и придадут траст вашему сайту.

http://tyler0x09qhx9.develop-blog.com/profile - продвижение в интернете

Уважаемые администраторы и модераторы! Если не можете залатать дыры, то есть смысл закрыть форум для анонимных комментариев. Как это сделать, вы знаете. Только не отдельные темы, а весь форум. Результат всем понравится. На форуме очень простая регистрация - все желающие писать спокойненько её пройдут. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...