Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Клиника, медицинский центр в Левенцовке


dorenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появились проблемы со здоровьем, нет сил толпится в районной поликлинике, да и результатов лечения нет. Хочу обратится в частную медицину, порекомендуйте клинику в Левенцовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие именно проблемы возникли? У меня вот после ререноса эмбриона нужна была качественная поддержка! Еще перед подсадкой эмбриона, назначается поддержка, которая включает препараты, повышающие уровень eko-blog.ru/articles/samochuvstvie-povedenie-i-podderzhka-posle-perenosa-embrionov/ прогестерона. Но не все клиники могут предоставить надлежащий режим и уход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто обращаемся в единственную в нашем районе клинику "Ваш Доктор", она многопрофильная, можно пройти всю необходимую диагностику, обследования. Я для своей пожилой мамы здесь всегда вызываю врача, также ЭКГ делали ей на дому. Всё нравится: и врачи, и отношение, и эффект от верного лечения.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я в клинику Ваш Доктор записывалась на приём к терапевту Петровой Екатерине Алексеевне, очень хороший врач. Эффективное лечение и поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ваш Доктор, действительно замечательный медицинский центр, я с детьми и к педиатру обращалась и сама была у Солодунова Евгения Павловича, прекрасный доктор узи и хирург, помог мне избавится от проблем со здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Недавно муж делал УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка). Врач Солодунов Евгений Павлович очень внимательно произвел обследование, всё рассказал, пояснил, обьяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я выбрал клинику "Ваш доктор", потому что здесь я получаю хорошее ко мне отношение, подробные консультации хороших врачей, УЗИ в удобное время, возможность сдать анализы, и все это в приятной спокойной обстановке. Сочетание цена – качество вполне выгодное, и удобное расположение клиники недалеко от моего дома. В моем преклонном возрасте приходится часто бывать у врачей, так что я рад, что могу делать это с пользой и с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мама перенесла тромбоз глубоких вен левой ноги, ходила с большим трудом в сопровождении родственников, была в сильной депрессии, до того счастливого момента, когда я повела в клинику Ваш Доктор, попала на приём к Сергееву Виктору Александровичу. Внимательный, тактичный, грамотный,  сочувствующий. Он дал  веру в выздоровление, назначил правильное лечение, от которого ей становилось лучше и лучше. Мы очень рады, что нашли этого замечательного доктора! Сейчас мама много ходит, почти бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 04.02.2020 в 11:02, dorenko сказал:

Появились проблемы со здоровьем, нет сил толпится в районной поликлинике, да и результатов лечения нет. Хочу обратится в частную медицину, порекомендуйте клинику в Левенцовке.

А какой конкретно врач вас интересует? Я вот уже не первый год обращаюсь только в  клинику Альтравита. Гинеколог и эндокринолог очень отзывчивые и толковые врачи. Было проведено ЭКО, рассчитано все точно до мелочей altravita-ivf.ru/stati/kak-rasshifrovat-embriologicheskij-list.html за что им большое спасибо. ЭКО закончилось рождением сыночка. Моему сыну уже почти два годика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.