Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Появились проблемы со здоровьем, нет сил толпится в районной поликлинике, да и результатов лечения нет. Хочу обратится в частную медицину, порекомендуйте клинику в Левенцовке.

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

А какие именно проблемы возникли? У меня вот после ререноса эмбриона нужна была качественная поддержка! Еще перед подсадкой эмбриона, назначается поддержка, которая включает препараты, повышающие уровень eko-blog.ru/articles/samochuvstvie-povedenie-i-podderzhka-posle-perenosa-embrionov/ прогестерона. Но не все клиники могут предоставить надлежащий режим и уход!

Часто обращаемся в единственную в нашем районе клинику "Ваш Доктор", она многопрофильная, можно пройти всю необходимую диагностику, обследования. Я для своей пожилой мамы здесь всегда вызываю врача, также ЭКГ делали ей на дому. Всё нравится: и врачи, и отношение, и эффект от верного лечения.

Я в клинику Ваш Доктор записывалась на приём к терапевту Петровой Екатерине Алексеевне, очень хороший врач. Эффективное лечение и поддержка.

Ваш Доктор, действительно замечательный медицинский центр, я с детьми и к педиатру обращалась и сама была у Солодунова Евгения Павловича, прекрасный доктор узи и хирург, помог мне избавится от проблем со здоровьем.

Недавно муж делал УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка). Врач Солодунов Евгений Павлович очень внимательно произвел обследование, всё рассказал, пояснил, обьяснил.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти