Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Уровень и качество обслуживания в отделах продаж застройщиков


777dvrvip777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, karabass сказал:

В отделе продаж одного застройщика на днях мне популярно объяснили, что смысла покупать котлован нет. Цена уже учла все.

мне знакомый застройщик тоже самое сказал. поднятие денег на недвижки закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • canibus

    7

  • 777dvrvip777

    31

  • Hesse

    13

  • Konstantin

    7

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
46 минут назад, karabass сказал:

В отделе продаж одного застройщика на днях мне популярно объяснили, что смысла покупать котлован нет. Цена уже учла все.

Иногда точная цена со всеми возможными скидками нужна не для покупок. Понимаю, это со стороны сложно и странно, но вот такие у меня развлечения.
Вопрос-то не в этом. Тема «качество обслуживания у застройщиков», а не «привлекательность вложений в котлован».

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Good-luck сказал:

Вопрос-то не в этом. Тема «качество обслуживания у застройщиков», а не «привлекательность вложений в котлован».

Полагаю, за этим "некачественным" обслуживанием стоит масса психологических исследований, лучших практик развода клиентов и производных из них алгоритмов и инструкций. Типа искусственных очередей в супермаркетах, с притаившимся за углом запасным кассиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 30.04.2021 в 10:02, Гость Игорь сказал:

Полагаю, за этим "некачественным" обслуживанием стоит масса психологических исследований, лучших практик развода клиентов и производных из них алгоритмов и инструкций. Типа искусственных очередей в супермаркетах, с притаившимся за углом запасным кассиром.

Вот эти низкопробные манипуляции и есть неуважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Good-luck сказал:

Вот эти низкопробные манипуляции и есть неуважение.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c2d372a87b8d700aa6234d9/kakovo-jit-v-strane-gde-kajdyi-hochet-tebia-obmanut-6001cffafd62ee0689b2378f#comment_708537593

Автор статьи пишет, что это новая примета времени, когда тебя все хотят обмануть, а не только застройщики.

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.