Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где дешевле квартиры?


Гость Miki
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю вложиться в квартиру. Стало интересно, у кого из застройщиков на рынке дешевле, может, кто до меня сравнивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам просто подешевле или  Вы заработать на сдаче/продаже хотите? Дешевле всего в суворовском,  а для заработать все что угодно, только не суворовский  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Miki сказал:

Думаю вложиться в квартиру. Стало интересно, у кого из застройщиков на рынке дешевле, может, кто до меня сравнивал?

наберите меня 89508530214, смогу подсказать по рынку жилья в Ростове.

P.S. Безвозмездно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.02.2020 в 16:18, Dmitriy Aleksandrovich сказал:

Дешевле всего в суворовском

Согласен ;)

Если для себя, можно рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Мы зимой еще присматривались и приценивались к застройщикам в Ростове, выбирая надежный новострой, квартиру в котором сможем финансово потянуть, но вот с нынешней ситуацией пришлось отложить покупку на неопределенный срок и сейчас смотрю по этим же объявлениям , что цены изменились. Если интересно, то посмотрите, может заинтересуетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 29.06.2020 в 02:29, alen сказал:

Мы зимой еще присматривались и приценивались к застройщикам в Ростове, выбирая надежный новострой, квартиру в котором сможем финансово потянуть, но вот с нынешней ситуацией пришлось отложить покупку на неопределенный срок и сейчас смотрю по этим же объявлениям , что цены изменились. Если интересно, то посмотрите, может заинтересуетесь. 

Этот ресурс просто зазеркалил объявления с Авито? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Гость Максим Исаев

Ребят, сейчас весь в мыслях на счет покупки жилья. Попросту тратиться очень много денег на аренду, что боимся за накопленную сумму. Хочу посоветоваться с вами, стоит ли сейчас ввязываться в ипотеку? Рассматриваю ипотечные программы банков и сравниваю насколько понимаю и тут же осознаю, что банки не перехитришь. Кажется выгодные условия, а на самом деле...Что посоветуете со стороны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вам могу посоветовать,  подобрать квартиру вы можете вот тут  . Мы на этом сайте подобрали себе новостройку, тут весь город, удобный поиск квартир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.