Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Miki

Думаю вложиться в квартиру. Стало интересно, у кого из застройщиков на рынке дешевле, может, кто до меня сравнивал?

Поделиться этим сообщением

Еще больше фото хода строительства в ИНСТАГРАМ @ForumRostov

Вам просто подешевле или  Вы заработать на сдаче/продаже хотите? Дешевле всего в суворовском,  а для заработать все что угодно, только не суворовский  

2 часа назад, Гость Miki сказал:

Думаю вложиться в квартиру. Стало интересно, у кого из застройщиков на рынке дешевле, может, кто до меня сравнивал?

наберите меня 89508530214, смогу подсказать по рынку жилья в Ростове.

P.S. Безвозмездно )

В 14.02.2020 в 16:18, Dmitriy Aleksandrovich сказал:

Дешевле всего в суворовском

Согласен ;)

Если для себя, можно рассмотреть.

Мы зимой еще присматривались и приценивались к застройщикам в Ростове, выбирая надежный новострой, квартиру в котором сможем финансово потянуть, но вот с нынешней ситуацией пришлось отложить покупку на неопределенный срок и сейчас смотрю по этим же объявлениям , что цены изменились. Если интересно, то посмотрите, может заинтересуетесь. 

В 29.06.2020 в 02:29, alen сказал:

Мы зимой еще присматривались и приценивались к застройщикам в Ростове, выбирая надежный новострой, квартиру в котором сможем финансово потянуть, но вот с нынешней ситуацией пришлось отложить покупку на неопределенный срок и сейчас смотрю по этим же объявлениям , что цены изменились. Если интересно, то посмотрите, может заинтересуетесь. 

Этот ресурс просто зазеркалил объявления с Авито? 

Гость Максим Исаев

Ребят, сейчас весь в мыслях на счет покупки жилья. Попросту тратиться очень много денег на аренду, что боимся за накопленную сумму. Хочу посоветоваться с вами, стоит ли сейчас ввязываться в ипотеку? Рассматриваю ипотечные программы банков и сравниваю насколько понимаю и тут же осознаю, что банки не перехитришь. Кажется выгодные условия, а на самом деле...Что посоветуете со стороны? 

Я вам могу посоветовать,  подобрать квартиру вы можете вот тут  . Мы на этом сайте подобрали себе новостройку, тут весь город, удобный поиск квартир. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти