Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

В 28.10.2020 в 11:46, Oskar сказал:

Во всех развитых странах так и делают. Пациентов с положительным анализом отправляют на лечение, а остальных кто был с носителем на карантин. А потом сами удивляются, почему у нас столько больных :dntknw:

Да.. а у нас коронавирусных отправляют домой.. а они такие все законопослушные, что потом шастают по магазинам - мол я заразился, теперь все пускай от меня заражаются... Но это только в том случае, если легкие симптомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • VIP

Просто интересно :lol:

Цитата

С понедельника,  18 января, в Ростовской области начинается массовая вакцинация от новой коронавирусной инфекции.

Вакцинация против COVID-19 будет проводиться вакциной «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник V») дончанам старше 18 лет, не имеющим медицинских противопоказаний, с добровольного согласия граждан в медицинских организациях.

Привиться смогут жители Азова, Батайска, Волгодонска, Новочеркасска, Новошахтинска, Ростова-на-Дону, Шахт. Для проведения вакцинации необходимо будет обратиться в поликлинику по месту жительства.

donland.ru

Screenshot_20210116_174456.thumb.jpg.366583376fb7b39399fe25ec81c15afd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Все по новой пошло. А еще в апреле эксперды напрочь отрицали возможность 3-й волны. Что за самонадеянность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 15.06.2021 в 16:31, invinover сказал:

Все по новой пошло. А еще в апреле эксперды напрочь отрицали возможность 3-й волны. Что за самонадеянность?

Их не поймешь. А теперь спрогнозировали новую волну COVID-19 в ноябре :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Этот вирус с нами на года и будет куча новых мутаций и волн, к сожалению. Я если честно уже как год не слежу за новостями на эту тему. Мне нет смысла знать сколько человек заболело и сколько выздоровело, мне с этой информации не холодно и не жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.