Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
10 минут назад, Гость Игорь сказал:

С арматурой история немного сложнее,

Жаль что вы не знаете количество арматуры, которое будет затрачено для строительства комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
11 минут назад, Гость Игорь сказал:

 биткоин знаете, сколько стоит ?

А, вот даже так вот... ну для меня он ничего не стоит, а так котируют то по доллару, то по 20000, то по 30000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, karabass сказал:

А, вот даже так вот... ну для меня он ничего не стоит, а так котируют то по доллару, то по 20000, то по 30000....

Не поверите, но для многих людей цена за метр в новостройке такой же пустой звук, как для нас курс биткоина. А те, кто интересуется и покупает, невольно участвует в ценовой гонке, и задирает цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Зачем какие-то рекламные сайты. Есть же ноги и глаза изучить район и мониторить динамику строительства в первом приближении. Есть же проектная документация составить мнение о стройке. Если не знаете, где найти в сети, то звоните застройщику, он всё пришлёт. И цены, и поэтажные планы впридачу. Задавайте ему напрямую вопросы, словами через рот. В чём сложность-то? Какая добыча некой секретной информации «днём с огнём»? Если вам _настолько_ лень, то уже никто не поможет. 

...Так и появляются на этой благодатной почве всякие навешиватели лапши на уши о «просторном паркинге» (88 м/м на 1300+ квартир) и прочей чепухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Зачем какие-то рекламные сайты. Есть же ноги и глаза изучить район и мониторить динамику строительства в первом приближении

 

Есть люди интересующиеся объектами находящиеся по разным причинам вне города.

Второй момент - менеджеры многого не знают. И кстати - вас, это удивляет? Когда я приобретаю машину, то о всех авто соискателях, знаю больше минетжеров. Как-бы, сильно больше. В частности поэтому, меня ни разу не удивит, что ровно на уровне сайта СМУ1 и его продавцов получить инфу про холлы и тп, сложнее чем  в этом форуме. Это, тупо банально (хотя и идиотизм конечно)..

И.. где вы, увидите не то, что уже отстроено, а визуализцию  итога? Я же написал выше - у СМУ1, все крайне убого исполнено. Ну сравните сами-то..  Как они хотят продавать.. Ну, это их дело.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Good-luck сказал:

Так и появляются на этой благодатной почве всякие навешиватели лапши на уши о «просторном паркинге» (88 м/м на 1300+ квартир) и прочей чепухе.

А что вас, не устроило в этой инфе?)))

Я специально, не буду перепроверять, но в декларации (насколько помню), ровно эти цифры и указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, nemich сказал:

 

 

И.. где вы, увидите не то, что уже отстроено, а визуализцию  итога? Я же написал выше - у СМУ1, все крайне убого исполнено. Ну сравните сами-то..  Как они хотят продавать.. Ну, это их дело.

 

 

 

 

Не надо врать сму1 имеет прекрасный официальный сайт жкгагарин.рф  там и планировки и кол-во проданных квартир и фото!  Кто хочет квартиру звонит в офис и получает максимальное кол-во инфы на вотсап или на свою почту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Гость василий сказал:

Не надо врать сму1 имеет прекрасный официальный сайт жкгагарин.рф

Коллега.. вы идиот?

Я долго, пытался общаться вежливо, но, когда человек употребляет слово "врать", это оправдывает и больше чем ответ в аналогичной лексике.

Прочтите еще раз, что вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, nemich сказал:

но в декларации (насколько помню), ровно эти цифры и указаны.

Насколько понял, вызвало реакцию именно сочетание цифр с оценочным суждением "просторный паркинг". Для наглядности 1300+  квартир это по старому 18 панельных девятиэтажек. И если 88 машиномест для них ( 4.88 м/м на девятиэтажку) это "просторный паркинг", то. ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просторный он из-за большого размера каждого машино места, а не из-за большого количества мест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nemich сказал:

Коллега.. вы идиот?

Я долго, пытался общаться вежливо, но, когда человек употребляет слово "врать", это оправдывает и больше чем ответ в аналогичной лексике.

Прочтите еще раз, что вы написали.

коллеги ваши в Ковалевке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.