Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

У вас в одном посту противоречие... Сначала, вы намекаете, что вам по барабану чье-то мнение о качестве вашей планировки. И тут же вы ссылаетесь на мнение "народа", который якобы проголосовал за нее рублем и все такие квартиры раскупил ))) 

То есть, мнение не совпадающее с вашим - вас не интересует, пусть даже оно и профессиональное (может быть - я не уверен, что он профессионал в этом деле, но пишет убедительно), а мнение совпадающее с вашим (пусть оно и сформировано ажиотажем и спекулятивными мотивами) - не может быть не чётким? :beer2:

ЗЫ - Трешки, на север, по моему скромному мнению, гораздо более эргономичны, хотя тоже есть до чего докопаться. Прикреплю

a1d6afc26540.jpg

1 час назад, nemich сказал:

В общем, правильно - не стоит спорить.:drinks:

Спорить о чём? О том, что спуск, начиная отсчёт с года 2021, появится быстрей, чем с 1970 по 2021? Вообще даже не буду возражать :lol: Конкретно о сроках? Не сильно верю, что раньше 2025 года...

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
13 минут назад, k938 сказал:

Что же это, братцы, творится? Ни опочивальни тебе, ни библиотеки) 

... ни поварной в предбаннике (как любит МСК), буфетная полумесяцем, а посреди будуара - огромная елда... :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Опять у вас путанница... вам важен аргумент "ликвид/неликвид" и "народ берет/не берет" или "планировка, в которой буду абсолютно счастлив" (как вы сказали)?

:dntknw:

То есть, если в одной хате сошлись два качества - и "ликвид", и "счастлив буду" - это путаница?))

Черт, что же делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

То есть, мнение не совпадающее с вашим - вас не интересует, пусть даже оно и профессиональное (может быть - я не уверен, что он профессионал в этом деле, но пишет убедительно), а мнение совпадающее с вашим (пусть оно и сформировано ажиотажем и спекулятивными мотивами) - не может быть не чётким? :beer2:

Можно примером отвечу?

Когда ты (если не против), выбрал девушку в жены - на мнения товарисчей, точно можно опереться? Или все-ж таки,...

 Ну и .. это ж не означает, что у человека  недостатков нет .. никаких.

Важно чтоб они тебе, баланс не портили. То есть - они могут большИми быть, даже, но плюсы ОГОГО (:lol: , пардон), тоже неплохо чтоб присутствовали. Считаю так..

Короче - правы и те , и те могут быть. Иногда, ставлю плюсик в карму обоим оппонирующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
15 минут назад, nemich сказал:

То есть, если в одной хате сошлись два качества - и "ликвид", и "счастлив буду" - это путаница?))

Да, это путаница, потому что в этих квартира, эти два качества не сошлись ))) Ликвид? Допускаю. Скорее да, чем нет. Счастлив буду? Где вы там будете счастливы? В комнате 9.2 квадрата, где даже мебель непонятно как разместить. Это исключительно инвестиционное жилье, категорически непригодное для качественного проживания, имхо.

7 минут назад, nemich сказал:

Можно примером отвечу?

Когда ты (если не против), выбрал девушку в жены - на мнения товарисчей, точно можно опереться? Или все-ж таки,...

 Ну и .. это ж не означает, что у человека  недостатков нет .. никаких.

Важно чтоб они тебе, баланс не портили. То есть - они могут большИми быть, даже, но плюсы ОГОГО (:lol: , пардон), тоже неплохо чтоб присутствовали. Считаю так..

Пример так себе...

Этот человек ведь не планирует, (после кратко/долго-временного пользования сожительства) продавать жену с 30%-ной маржой? :lol:

  • Like 1
  • Haha 2
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Мы вот с тобой переживали что по 75 за квадрат Династию не будут покупать, а её нормально покупали и по 90+ за квадрат причем когда конкуренты продавали по 60 примерно. Второй дом почти полностью распродан по цене, в которую мы с тобой не верили ещё три года назад) При этом сейчас цены уже во всех проектах приближаются к этим же значениям. Новые продолжают выводить и продажи есть, разумеется они не такие как при 50-60 за квадрат, но объемы не маленькие.

Увы да, думаю по 50-60 за квадрат можно уже не ждать)

У династии , один из самых ровных графиков на рост  и средняя цена нормальная

433164448_19-08-2021200644.thumb.png.e9483bd8af7ebbc64647bfe0ac483f1a.png

А вот по поводу 50-60 , то вот тут я не был бы так категоричен . Арматура уже по 62 . Тут может сыграть ,вами любимый рынок . Будут демпинговать и биться за клиента , Ростов становится тесным для застройщиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, canibus сказал:

Да, это путаница, потому что в этих квартира, эти два качества не сошлись ))) Ликвид? Допускаю. Скорее да, чем нет. Счастлив буду? Где вы там будете счастливы? В комнате 9.2 квадрата, где даже мебель непонятно как разместить. Это исключительно инвестиционное жилье, категорически непригодное для качественного проживания, имхо.

Пример так себе...

Этот человек ведь не планирует, (после кратко/долго-временного пользования сожительства) продавать жену с 30%-ной маржой? :lol:

 

:omg:

Могу я вложить бабки (в рост) а итоговое решение (жить или нет) принять в удобное для себя время.

И. Если недвижимость,  позволяет такие финты без ущерба для обладателя - это минус или плюс? С чем он входит в противоречие?

Мне почему-то кажется что кто то просто не хочет признать очевидное  :pardon:.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, canibus сказал:

Здесь прекрасно, только санузел 6 квадратов, имхо

Кухня 17 метров чем вам не угодила ? Да и тот ужас-ужас, который 9 метров, тем не менее имеет довольно здоровые пропорции, близкие к квадрату, и ширину около 3х метров. Грязная зона в наличии, длинных бесполезных коридоров нет. Вполне годная квартира, как по мне, особенно с учетом скромного метража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гость Игорь сказал:

Кухня 17 метров чем вам не угодила ? Да и тот ужас-ужас, который 9 метров, тем не менее имеет довольно здоровые пропорции, близкие к квадрату, и ширину около 3х метров. Грязная зона в наличии, длинных бесполезных коридоров нет. Вполне годная квартира, как по мне, особенно с учетом скромного метража.

 

Вот, не сомневаюсь что мнения могут разные быть. В данном случае, я согласен с вами (это понятно, свое болото итп). Но..  впаривать в уши кому-то,, что его выбор плох... я, точно вижу предельной ошибкой. Поэтому, даже эту тему .. не этичной что ли вижу, к спору..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, nemich сказал:

 

Вот, не сомневаюсь что мнения могут разные быть. В данном случае, я согласен с вами (это понятно, свое болото итп). Но..  впаривать в уши кому-то,, что его выбор плох... я, точно вижу предельной ошибкой. Поэтому, даже эту тему .. не этичной что ли вижу, к спору..

 

Во всяком случае, это нормальная квартира, с окном в кухне, а не то убожество, которое МСК лепит в Кристаллах и Акватории. Там, как раз, мнения у всех сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, nemich сказал:

Но..  впаривать в уши кому-то,, что его выбор плох... я, точно вижу предельной ошибкой. Поэтому, даже эту тему .. не этичной что ли вижу, к спору..

Вы, видимо, невнимательно читали мои посты. Я кажись написал, что это - не самый плохой выбор для инвестирования, но и не самый лучший. А началось, напомню, с ваших полподколок, ну что там вы говорили умники, я вот вложился и уже как выросло :smile: См. ниже

В 06.07.2021 в 00:07, nemich сказал:

А что там с "инвестированием"? Имело смысл вкладываться именно сюда? Помню споры..:blush2:

Так вот зачем тогда задавать эти провокационные вопросы? Вам же...

4 часа назад, nemich сказал:

Извините - а мне - что до мнения этого человека (или другого)?

... тогда зачем было спрашивать? Подразнить народ? :acute:

ЗЫ - И да, я по прежнему уверен и уже показал... именно для инвестирования, Вересаево был более выигрышный вариант. Если считать именно "вошел-зафиксировал-вышел", не полумифы "может быть я и сам там буду жить" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.