Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Гость Игорь сказал:

Почему 3 проекта? Адмирал, БА, Державинский, Донская Слобода. Кто-то лишний?

 

БА, Державинский, Донская Слобода.

Они реально сходны и внешне (бело голубые рендеры) и планировками.

А Адмирал.. он, все-ж отдельно от. Получше во всем, что касается отделки стиля, качества. Насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
8 минут назад, nemich сказал:

 

БА, Державинский, Донская Слобода.

Они реально сходны и внешне (бело голубые рендеры) и планировками.

А Адмирал.. он, все-ж отдельно от. Получше во всем, что касается отделки стиля, качества. Насколько я понимаю.

Адмирал, конечно, поинтереснее в плане задумки и сравнительно сложного декора, чем БА. Но общего в них тоже немало. Больше, чем у того же БА с любым другим зданием в Ростове. Но в общем да, ход мыслей понятен, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мое фото, но не часто такое встретишь. Из соседнего дома (чуть дальше от воды чем Держ.). Надеюсь узреть вживую сие чудо.:)

f7ndq7ay01DrHFFdr9o5xTEI01Z9CtE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, k938 сказал:

Если ранее публиковали, сорри

Забавное кино. Театральный спуск превращается в Нью-Васюки. Все-таки центральная ось города, это Ворошиловский, с небольшим перевесом пешеходно-развлекательной части в сторону Кировского. Театральный проспект, это окраина цивилизации, никто не заходит дальше парка Революции, гуляя по центру, если только сам не пришел с Нахичевани.

Интересно, конечно, что за дом перед Державинским, и насколько сказанное совпадает с официальной позицией городских властей. Вроде же, после Державинского, не собирались ничего высотного на Набережной строить. Хоть мне  и не совсем понятно, почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 минут назад, Гость Игорь сказал:

что за дом перед Державинским

Как же? 32-этажный Донской причал от МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
5 минут назад, k938 сказал:

Как же? 32-этажный Донской причал от МСК

Понятно. А я что-то запомнил, что его в районе Парамоновских складов планировали, но не согласовали. Видимо, речь о Парамоновской мельнице шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Интересно, конечно, что за дом перед Державинским,

Да ничего интересного. Не состоявшийся МСК.

Пролетели они. Ну... на сегодня, им отказано, в жесткой форме , во всяком случае. На форумах, все это обсуждалось по разным веткам. Возможно, в теме "строительство на Театральном".

Ну и.. какой-же нью васюки из театралки?! :acute: Это сейчас парады только, а десятилетия при Сов. власти главная елка города на НГ. По сей день туристы (не кугуты и а самые что ни наесть) приезжают и даже без гидов - постоянно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин неужто все-таки застроят Театралку под благовидным предлогом "инновационное развитие"? В проекте кстати не видно шестиполосную дорогу до 13 линии, которую буквально сегодня согласовали в администрации. Думаю проект сырой его еще будут много раз дорабатывать и перекраивать под нужды будущих застройщиков, и надежды на прогулочные зоны, скверы, и другие зоны отдыха тают на глазах к сожалению ( Развитие города строится только вокруг жилой застройки, каждый клочок земли под очередную свечку, ни садов, ни школ, ни поликлиник, ни парков/скверов, ни новых транспортных развязок и других соц. объектов, которые будут улучшать комфорт и качество жизни горожан (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.