Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
15 минут назад, Гость Тасамая сказал:

В "Союзе застройщиков" сказали, что стройка приостановлена. Деньги всем вернули.

Какие еще деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

Гость Хочу жилье
21 минуту назад, k938 сказал:

Какие еще деньги? 

Те что на установку домофона собирали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Гость Рита сказал:

далеко ли это от центра? И вообще центр ли это, или это уже периферия?

Центр. 

Если вам не прямо из квартиры на автостраду, конечно. 

Центр - от Береговой (юг) до Горького (север) и от Буденовского (запад) до Театральной площади (восток). Все улицы - включительно. Окрестности всх перечисленных улиц, более центр, чем более многолюдные окрестности ТЦ в давно и отлично обжитых остальных районах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Тасамая сказал:

В "Союзе застройщиков" сказали, что стройка приостановлена. Деньги всем вернули.

Спасибо за ваши отзывы. Простите, а какая стройка приостановлена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гость Рита сказал:

Простите, а какая стройка приостановлена? 

Здесь полно троллей, из числа минетжеров конкурентов. 

Не обращайте внимания. Впрочем.. и не торопитесь сильно. Стройка только начинается и все +- еще не раз всплывут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nemich сказал:

Здесь полно троллей, из числа минетжеров конкурентов. 

Не обращайте внимания. Впрочем.. и не торопитесь сильно. Стройка только начинается и все +- еще не раз всплывут.

Спасибо за ответ ясно, тогда я не обращаю внимание))). Я посмотрела по карте от Береговой 73 до Театральной площади не далеко, меня так очень даже устраивает. А сколько можно выжидать, например? Мне в отделе продаж говорят, что договоры возможно будут уже подписывать через 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Гость Рита сказал:

Мне в отделе продаж говорят, что договоры возможно будут уже подписывать через 2 недели.

Надеюсь, подскажут, более компетентные в этом вопросе господа - откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Рита сказал:

Спасибо за ответ ясно, тогда я не обращаю внимание))). Я посмотрела по карте от Береговой 73 до Театральной площади не далеко, меня так очень даже устраивает. А сколько можно выжидать, например? Мне в отделе продаж говорят, что договоры возможно будут уже подписывать через 2 недели.

Только учтите, что это очень крутой подъем. Прям очень-очень крутой, зимой даже не знаю, как там люди по гололеду карабкаются. В другом аналогичном месте, возле радиорынка, для этих целей установлены перила, а в районе центральной набережной 2 длинные лестницы. Здесь пока ничего такого нет. Вопрос затронут в теме про продление набережной 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

как они Белым Ангелом убили все дальнейшие перспективы по норме квадратуры на площадь земли, так и тут с лихвой уже))

88 (sic!) машиномест, отопление и гвс центральные, шесть подъездов, квартир на этаже 6-8-12-12-8-11.

Проектная декларация, экспертиза и прочее уже доступны онлайн при небольшом поисковом усилии и, по моим сведениям, скоро будут доступны совсем без усилий.

По площадям картина такая:

4F6E83B1-91F9-4487-BEE7-7355A3AF38A5.jpeg.53717ff775b1494c742e9d6e4e646f84.jpeg

22 часа назад, Гость Рита сказал:

очень понравилась и планировка и местонахождение. Но, так как я не из Ростова, прошу вашей помощи, что вы думаете об этом проекте, далеко ли это от центра? И вообще центр ли это, или это уже периферия? На сайте застройщика СМУ1 написано, что центр.

Ничего не поняла. Как это «очень понравилось место», а потом «расскажите про место»? На основании чего оно вам понравилось? :smile:

Рекомендую изучение места вживую и строго пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Good-luck сказал:

88 (sic!) машиномест, отопление и гвс центральные, шесть подъездов, квартир на этаже 6-8-12-12-8-11.

Проектная декларация, экспертиза и прочее уже доступны онлайн при небольшом поисковом усилии и, по моим сведениям, скоро будут доступны совсем без усилий.

По площадям картина такая:

4F6E83B1-91F9-4487-BEE7-7355A3AF38A5.jpeg.53717ff775b1494c742e9d6e4e646f84.jpeg

Ничего не поняла. Как это «очень понравилось место», а потом «расскажите про место»? На основании чего оно вам понравилось? :smile:

Рекомендую изучение места вживую и строго пешком.

К сожалению на место я могу посмотреть только через гугл карты, другой возможности пока у меня нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Гость Игорь сказал:

Только учтите, что это очень крутой подъем. Прям очень-очень крутой, зимой даже не знаю, как там люди по гололеду карабкаются. В другом аналогичном месте, возле радиорынка, для этих целей установлены перила, а в районе центральной набережной 2 длинные лестницы. Здесь пока ничего такого нет. Вопрос затронут в теме про продление набережной 

 

Спасибо за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
31 минуту назад, Good-luck сказал:

Проектная декларация, экспертиза и прочее уже доступны онлайн при небольшом поисковом усилии и, по моим сведениям, скоро будут доступны совсем без усилий

Спасибо за подсказку. Ещё бы на планировку квартиры площадью 18.3 взглянуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.