Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

23 часа назад, kff11 сказал:

"Мне стало известно, что стройку благословил ещё прежний сити-менеджер города Ростова-на-Дону Виталий Кушнарёв. Не исключено, что и часть прибыли от этого предприятия принадлежит ему ещё с 2018 года." вообще дичь, а мне бабки у подъезда сказали, что сам Путин (причём тот самый, а не какой-то другой) лично сносил эти развалины

 Конечно такое предположение просто оскорбительно для кристально честного губернатора РО и городских глав администраций которые меняются как резиновые перчатки после возни в дерьме. Кто или что заставило этих величайших руководителей, произносить такие пафосные заявления в прессе в Январе и Апреле 2020г?   В январе 2020 года губернатор Ростовской области Василий Голубев фактически запретил вести строительство на ул.Береговой. «Какое-то время назад мы договорились с властями Ростова, и нас точно услышали. Речь шла о том, что в центральной части города мы должны установить порядок и высотное строительство не должно производиться. Что касается набережной, то я свою позицию высказал: мы не должны убить наш город, застроив эту красивую зону высотками», — заявил он.

 24 апреля в интервью «Интерфакс-Юг» глава администрации Ростова Алексей Логвиненко рассказал о планах по продлению ростовской набережной до 13-й линии и поддержал позицию губернатора.
«Наша принципиальная позиция — мы полностью запретили строить высотные дома на набережной реки Дон. И сейчас мы вносим изменения в правила землепользования для того, чтобы здесь, начиная от улицы Сиверса и до 13-ой линии, было разрешено только строительство кафе, ресторанов, гостиниц, культурных объектов», — прокомментировал он
Наверное, эти два кремлевских назначенца, не знали о существующем разрешении на строительство СМУ 1 высотных жилых домов на Береговой 73?  В РО и Ростове на Дону, губер и очередной как и предыдущий  главадмин - два лжеца, это факт подтвержденный в очередной раз!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 706
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    72

  • k938

    63

  • nemich

    74

  • Гость Игорь

    54

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
Цитата

«Наша принципиальная позиция — мы полностью запретили строить высотные дома на набережной реки Дон. И сейчас мы вносим изменения в правила землепользования для того, чтобы здесь, начиная от улицы Сиверса и до 13-ой линии, было разрешено только строительство кафе, ресторанов, гостиниц, культурных объектов», — прокомментировал он

Я так понял, этому ЖК не суждено появиться на Береговой? 

 

014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2020 в 18:58, k938 сказал:

Я так понял, этому ЖК не суждено появиться на Береговой? 

 

014.jpg

Что за ублюдские коробки? Если заезжать с юга, они перекроют вид на церковь.  Дома, построенные сразу после моста, начиная от дома с часами, и в сторону запада, специально имеют  понижающуюся этажность, чтобы не кокурировать с собором. 

А эти дебилы  хотят воткнуть два идиотских муравейника полностью выпадающих из архитектурного ансамбля.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.05.2020 в 18:58, k938 сказал:

Я так понял, этому ЖК не суждено появиться на Береговой? 

К сожалению :pardon: в ближайшие года не видно конца и края конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 05.05.2020 в 18:58, k938 сказал:

Я так понял, этому ЖК не суждено появиться на Береговой? 

Ещё не вечер. Будённовский, 77 им тоже далеко не сразу разрешили. Дом печальный какой-то - почти глухой стеной на реку смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Good-luck сказал:

Ещё не вечер. Будённовский, 77 им тоже далеко не сразу разрешили. Дом печальный какой-то - почти глухой стеной на реку смотрит.

у меня были все планы включая парковку. Насколько известно они даже экспертизу в Москве проходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
25 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

у меня были все планы включая парковку. Насколько известно они даже экспертизу в Москве проходили

Они есть у Вас снова

https://www.skuratov-arch.ru/portfolio/rostov-na-donu/?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Магические темы домов на Береговой - разговор постоянно уходит от дома-сабжа в иную сторону. 

О, заметила новую подпись. «Город: Москва» - немножко по-детски, ну да ладно, пусть уж. Раз Москва, то концепцию второй очереди Символа видели? Муравейник, к которому надо быть беспощадным? «Уродские многоэтажки, превращающие район в гетто»? На мой взгляд, хорошо и уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, k938 сказал:

Совершенно фантастический для Ростова проект. Ничего даже близкого по уровню в Ростове нет. И сам дом, и планировки на уровне лучших мировых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.