Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    8

  • canibus

    19

  • Khau

    34

  • Oldgreen

    20

  • 2 месяца спустя...
  • VIP
13 часов назад, Khau сказал:

Явно не спешат, закончат Островского. 

Не думаю, что дело в Островском. Слышал уже кучу версий, почему начало затягивается. Из них, много бредовых, типа того, что "кладбище рядом, поэтому не дают разрешение". Наиболее адекватные, как мне кажется, только два: 

1) Там был участок с особо вредным производством - цех гальваники. Вроде земля под ним... ну короче, с ней надо повозится.

2) Тормозят специально, потому что это проект убьёт продажи у уважаемых соседей (СМУ-1 и МСК).

Но это все слухи, что там на самом деле, хз, может у них банально денег нет )))

Проект бы хоть глянуть... визуализацию, планировки :unsmile:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, canibus сказал:

Не думаю, что дело в Островском. Слышал уже кучу версий, почему начало затягивается. Из них, много бредовых, типа того, что "кладбище рядом, поэтому не дают разрешение". Наиболее адекватные, как мне кажется, только два: 

1) Там был участок с особо вредным производством - цех гальваники. Вроде земля под ним... ну короче, с ней надо повозится.

2) Тормозят специально, потому что это проект убьёт продажи у уважаемых соседей (СМУ-1 и МСК).

Но это все слухи, что там на самом деле, хз, может у них банально денег нет )))

Проект бы хоть глянуть... визуализацию, планировки :unsmile:

Ну я, в принципе, рад буду если они последними строиться будут - цены не будут задирать, может и качество с наполнением не пострадают.

Касаемо визуализации, то так получилось, что я одну версию видел. Не знаю, что с ней дальше. Но мне очень понравилась, в Ростове такого ещё небыло. Не скажу что это лучше Елок, но для текущих времен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 15.05.2021 в 14:04, Khau сказал:

цены не будут задирать

В том месте, и если вправду будет хороший проект, я не верю в цену ниже 80 (в текущих условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, canibus сказал:

В том месте, и если вправду будет хороший проект, я не верю в цену ниже 80 (в текущих условиях).

Ну вот пускай такой и будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Khau сказал:

Ну вот пускай такой и будет. 

Вы же понимаете, что нет. Именно в текущих условиях, под льготную ипотеку, меньше 100 не выставили бы. И пока непонятно, будут ли эту льготную ипотеку отменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Oldgreen сказал:

К сожалению так не будет. 100 планируют выкатить :(.

Да выкатить можно сколько угодно. Кристина при меньших масштабах и текущих условиях на 16 линии выше 98 не подняла. Так же необходимо учесть:

1. Насыщение рынка в целом. 

2. Насыщение локального рынка (по той территории) 

3. Большую моржинальность проекта Сигмы не же ли Кристины. 

4. Кучу ещё иных факторов. 

Но это все домыслы... много просто нелогично происходит. Поживем - увидем. Глянем что они с наполнением решат, не исключен вариант и того, что будет то что на 16 линии у Кристины, а то и хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.