Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Клубный дом на Мечникова" СДАН


k938
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Новостройка на Мечникова, 41 / Подтелкова, 53

Застройщик: ДонНефтеСтрой 

 

Класс недвижимости: Бизнес-класс

Технология строительства: монолитно-кирпичная

Этажность: 24 этажа

Количество подъездов: 2 подъезда

Срок сдачи: 1 кв. 2023г.

Коммуникации: центральные

 

Территория: детские площадки, спортивные площадки, озеленение территории, подземный паркинг со спуском на лифте

Лифты: 3 высоконадежных лифта марки «OTIS»

Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение, установлена видео-домофонная связь с системой удаленного доступа

 

IMG-20200623-WA0000.jpg

IMG-20200623-WA0002.jpg

Изменено пользователем k938
Дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я решил не публиковать информацию до отмашки застройщика) они весьма чувствительны к соблюдению регламентов)

Собирались строить бизнес-класс, как это модно говорить сейчас. По мне так всё же комфорт. Мне нравится как строит ДНС в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Планировки в целом очень хороши и нарезка четко попадает в запрос рынка. Единственное, я бы вместо смежных студий делал бы ещё одну 2к. кв. А так мне видится, что и этот проект у них пойдет на ура в плане продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
22 минуты назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я решил не публиковать информацию до отмашки застройщика) они весьма чувствительны к соблюдению регламентов)

Собирались строить бизнес-класс, как это модно говорить сейчас. По мне так всё же комфорт. Мне нравится как строит ДНС в целом.

Я Вас понимаю, но руки чесались давно, а тут повод.

А от представителя застройщика на форуме отдачи стало заметно меньше. В теме "Звезды Столицы" до сих пор есть вопросы, оставленные без внимания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В ожидание строительства. Участок застройщика Доннефтестрой  на Мечникова 41. фото от 16 июля 2020

мечникова подтелкова кто строит

мечникова доннефтестрой ростов новостройка

источник

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2020 в 11:09, Aleksey Oleynikov сказал:

Собирались строить бизнес-класс

Бизнес классом тут, что называется и не пахнет от слова совсем, это обычный стандарт. Нарезка не плохая в плане комнатности квартир, в отличие от многих других домов планировочные решения лучше, но далеко не идеальны. Если это стандарт, то не понятно зачем в некоторых квартирах 2 балкона, пустая потеря площади и финансовых средств, где каждая копейка на счету. Можно было из этого сделать главную "фишку" квартиры, но нет, все как всегда. Архитектуры дома нет совсем. Чтобы сделать такие фасады не нужно быть архитектором. Дети в детском саду нарисуют даже лучше фасад, уверен. Причем при тех же финансовых затратах в строительстве. Нет здесь никакого креатива, очередная коробка с "градусниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.07.2020 в 13:21, Frenko сказал:

В ожидание строительства. Участок застройщика Доннефтестрой  на Мечникова 41. фото от 16 июля 2020

Будем ждать :smile: как будет проходит строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, 777dvrvip777 сказал:

Если это стандарт, то не понятно зачем в некоторых квартирах 2 балкона, пустая потеря площади и финансовых средств, где каждая копейка на счету.

[SARCASM]А зачем вообще они нужны? Одна переплата - стоимостью от одного до полутора метров. [/SARCASM]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придомовой закрытой территории как таковой нет судя по визуализации. На  заявленный бизнес не тянет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территория будет условно закрытая, будет забор, но без дверей . Участок начали расчищать в начале недели и полностью уже почти отгородили кусок который отжали у нашей организации. Недавно общался с прорабом, он рассказывал что еще планируется отдельная парковка 5 или 6 этажей. На рендере этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.