Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
3 часа назад, Houdini сказал:

Как я и говорил пару лет назад, ваша прекрасная Кристина обычный застройщик комфорт класса. Они никогда не были и не будут бизнесом....

Ну прекращайте, это уже даже не смешно :smile:

Да, Кристина сильно испортились последнее время, но не из-за того ли что на ростовский рынок понаехало слишком много южных конкистадоров? Которые более крупные, финансово устойчивые и которых, самое главное, тут никто не ждал и не хотел ))) Вот и приходится уважаемой строительной компании оптимизировать, выкручиваться, чтобы хоть как-то выжить. Но если заметили, динамика продаж у них все равно отличная... даже на этом объекте, которые "общажного типа", расположен в не супер гламурном месте и при этом, по цене 90-100.  

Они всегда были бизнесом и они, по-прежнему, единственный застройщик (нет, еще Сигма) у которого я если буду покупать то только для себя. А ЮСИ - да, на данный момент номер один в Ростове, но по одному критерию. Вложится, за год они построят дом, по быстрому продать и зафиксировать прибыль. Оборачиваемость шикарная. Жить в микрорайонах от ЮСИ? Лично я, под расстрелом - нет. :dntknw:

Ведь название неспроста ЮгСтройИнвест, а не ЮгСтройЖилКомфорт ))) Это именно идеальная ск для "инвеста", но не для приятного проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Houdini сказал:

Единственное, что мне не понятно зачем ЮСИ в погоне за дармовой землёй решили строить на левом берегу (возле стадиона). Там же ничего нету от слова совсем. Я бы там никогда квартиру не купил бы (только если квадрат не будет стоить там как в хорошие времена на Суворовском ~40 т.р.).

Неправильно ) Вообще всё неправильно ))

Место шикарное ) Но.. одно большое "но". Когда там будет построено, всё что обещано (а ЮСИ строят, что обещают), то район будет просто заебОК :smile:Сейчас да, это галимое поле, на котором ничего нет, но никаких 40, 50 и даже 60 там не будет. Я думаю, они стартуют с 70-80 (за студии) и это будет нормальная цена, на которую люди пойдут. Те, кто рассматривает перспективу и готов ждать 4-5 лет. После завершения строительства, дешевле сотки там ничего не будет, я уверен - до центра рукой подать. То есть, это участок очень-очень "на вырост", пока там делать нечего, но те, кто готов подождать, если купят - не прогадают. Ну опять же, смотря со скольки начнут, начнут дороже 80 - удачи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, canibus сказал:

Ну прекращайте, это уже даже не смешно :smile:

Да, Кристина сильно испортились последнее время, но не из-за того ли что на ростовский рынок понаехало слишком много южных конкистадоров? Которые более крупные, финансово устойчивые и которых, самое главное, тут никто не ждал и не хотел ))) Вот и приходится уважаемой строительной компании оптимизировать, выкручиваться, чтобы хоть как-то выжить. Но если заметили, динамика продаж у них все равно отличная... даже на этом объекте, которые "общажного типа", расположен в не супер гламурном месте и при этом, по цене 90-100.  

Они всегда были бизнесом и они, по-прежнему, единственный застройщик (нет, еще Сигма) у которого я если буду покупать то только для себя. А ЮСИ - да, на данный момент номер один в Ростове, но по одному критерию. Вложится, за год они построят дом, по быстрому продать и зафиксировать прибыль. Оборачиваемость шикарная. Жить в микрорайонах от ЮСИ? Лично я, под расстрелом - нет. :dntknw:

Ведь название неспроста ЮгСтройИнвест, а не ЮгСтройЖилКомфорт ))) Это именно идеальная ск для "инвеста", но не для приятного проживания.

Ну вложиться это такой себе бизнес, потому что много таких бизнесменов знаю которые не могут до сих пор продать свои инвестиции (это про тех кто набрал квартир на Вересаево думая повторить успех с КА). Маржа слишком маленькая. Да и предложения завались, а на перспективу как-то сомнительно получается, это вам не Москва и Питер. Тут люди по другому жилье покупают и приоритеты другие.

Ладно не буду больше говорить про Кристину... :)

Ну а по поводу жить или не жить в районах от ЮСИ тут как говорится надо смотреть глобально. Если у человека есть деньги то конечно лучше купить/построить себе частный дом и получать удовольствие. А если ты обычный работяга и ты не зависим от центра то из всех ЖК Ростова лучше ЮСИ по благоустройству и инфраструктуры ты не найдешь. Поэтому говорить я бы не жил там под расстрелом не стоит...  Если у вас есть список ЖК в которых вы бы жили и они лучше ЮСИ, то огласите список мне будет очень интересно почитать.;)

А по поводу левого берега могу сказать так. В целом я с вами согласен. Но есть пару но которое перечёркивают все плюсы данной застройки. 1. Не всем нужен центр. 2. Чтобы добраться до других районов нужно будет делать пересадки и по долгу ездить в душных автобусах и пробках. 3. Это пробки сейчас и в будущем тем более с левого берега на правый. И что-то я сомневаюсь что правительство или застройщик будет строить ещё дорогу (мост). Так что от этих факторов и будет зависеть ценник да и количество покупателей. Давайте не будем забывать что там людей будет больше жить чем на Вересаево. Ну и само собой отдаленность от города (в целом) как тот же Суворовский. Вроде относишься к городу, а вроде и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Aleksey Oleynikov сказал:

откуда там студиям взяться?:) 

Самые маленькие однушки (по 28 квадратов) имелись ввиду.

К тому же, студии запрещены в газифицированных домах, но не факт, что на Левбердоне тоже будет индивидуальное отопление. Если не будет - то будут студии, как в Достоянии, Губернском (25 м.к.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • VIP

Похоже, что башенный кран сломался - который день в одном положении. На втором фото видно, что его функции взял на себе автокран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.