Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
1 минуту назад, Khau сказал:

Застроют таким же элитным общежитием?))) 

Вполне возможно, но не уверен. А вот в чём точно уверен, что там не будут вываливаться кирпичи и топить парковку ))) Тут уж надо самому выбирать, что важней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, canibus сказал:

Вполне возможно, но не уверен. А вот в чём точно уверен, что там не будут вываливаться кирпичи и топить парковку ))) Тут уж надо самому выбирать, что важней )

Это да.... Но и это не точно. Сейчас уже ни во что верить нельзя. С Династией до сих пор не понятно, что там с фундаментом.))

А дома раскупаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Khau сказал:

Это да.... Но и это не точно. Сейчас уже ни во что верить нельзя. С Династией до сих пор не понятно, что там с фундаментом.)) 

Ну Династия - это же Девелопмент, а мы про Кристину )))

Я очень много людей знаю, живущих в их домах. За все время даже намёка на недовольство не слышал, только восторг. Не знаю, может быть их пугают и пытают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, canibus сказал:

Ну Династия - это же Девелопмент, а мы про Кристину )))

Я очень много людей знаю, живущих в их домах. За все время даже намёка на недовольство не слышал, только восторг. Не знаю, может быть их пугают и пытают )))

Времена идут, все меняется. А дома Кристины тоже лопаются. В Елках на техэтаж первого овального дома посмотрите.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20.10.2021 в 16:55, Khau сказал:

Времена идут, все меняется. А дома Кристины тоже лопаются. 

))

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, canibus сказал:

С каждым днём времена меняются
Купола растеряли золото
Звонари по миру слоняются
Колокола сбиты и расколоты

Значит, Кристина тоже "растеряла золото"? Как-нить гляну, что там в Ёлках расколото? ))

Посмотрите. При этом этот дом у них лет 10 назад построен, треснул лет 5 назад. 

Золото сейчас все теряют, но каждый в своём ритме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Зачем Вы так заостряете внимание на краны?) Вы их продаете и это профдеформация?)) На опалубку надо смотреть, на состав бетона, на кирпич, на кладку, на проект в целом, на планировки, дался Вам внешний вид кранов? 

А мне ничего другого не видно! Они самые большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 20.10.2021 в 12:43, ЙЦУКЕН_сын сказал:

Бывают трейнспоттеры, плейнспоттеры и, очевидно, крейнспоттеры...

:lol::thumbup: Лучший комментарий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весной, при строительстве жк Сельмаш, свалился такой вот кран на дом где я живу, сломав газовую трубу и оставив без газа весь дом. Так с тех пор только ха ними я и слежу! А если бы на крышу он рухнул?? И что тогда нам делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тут дело не в кране, а в ошибках при его установке/эксплуатации. Но от слежки хуже не будет, за кранами глаз да глаз нужен, ждем актуальной информации:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.