Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Frenko сказал:

Визуализацию выше скрыл пока, до выяснения того,

насколько она достоверная

 

Привет. А зачем скрывать мой пост? Если всё предельно ясно: каждый сам может зайти на сайт СК-10 и выбрать из списка объектов "ЖК ГринСайд". Дома планируются ярко Оранжево-Зеленые:
2021-05-13_11-14-34.thumb.png.5d5d3618935ac7847485d1b1c7bb7b6d.png
А то что данный ЖК увеличился в размерах известно уже давно, я в ветку этого форума "Новостройки" -> "СК10" -> "Общие вопросы" скидывал еще в марте скриншоты с официального сайта СК10.
Данный проект изменили и увеличили слишком сильно для этого района (нет инфраструктуры для столь большого кол-ва людей), эту проблему я поднимал там же.
2021-03-18_23-28-13.thumb.png.4ef278776d289730540e94992d747d61.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, canibus сказал:

Доброе утро, последний герой
Доброе утро, тебе и таким как ты@ :lol:

Здравствуй, canibus
Внезапная встреча, привет от школьника из skyscrapers:lol:

 

А по теме - проект просто мрак. Никакой инфраструктуры, снова высотки из "говна и палок" с нулевым внешним дизайном, но зато - будущая доминанта района. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Привет. А зачем скрывать мой пост? Если всё предельно ясно: каждый сам может зайти на сайт СК-10 и выбрать из списка объектов "ЖК ГринСайд". Дома планируются ярко Оранжево-Зеленые:

Скрыли мой пост, но непонятно, зачем, если на той визуализации состав застройки как раз соответствует официальной картинке. Админ, верни мой пост.

2021-03-18_23-28-13.png.4524992f1e2eb6b3341d5f3a39615100.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Инженер1 сказал:

Скрыли мой пост, но непонятно, зачем, если на той визуализации состав застройки как раз соответствует официальной картинке:

 

Не совсем. На вашей визуализации была школа, а исходя из предыдущих обсуждений, школу СК-10 никому не обещал. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гость Игорь сказал:

Не совсем. На вашей визуализации была школа, а исходя из предыдущих обсуждений, школу СК-10 никому не обещал. 

Школа – вопрос второстепенный и мало кому интересный в данной случае. Речь шла о якобы различии в конфигурации высотной застройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Инженер1 сказал:

Школа – вопрос второстепенный и мало кому интересный в данной случае. Речь шла о якобы различии в конфигурации высотной застройки.

+. Да и какая разница кто будет строить школу в данном вопросе.
Вероятно ее будет строить город, и что теперь нужно удалять посты? Это же скрины с официальных источников СК10, какая ваша (Frenko) заинтересованность в этом? Вы как-то относитесь к этому застройщику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Если застройщик внесет корректировки, просто обновить можно было визуализацию. Зачем удалять предидущую. Здесь пишется история этого ЖК может быть !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
58 минут назад, Инженер1 сказал:

Школа – вопрос второстепенный и мало кому интересный в данной случае. Речь шла о якобы различии в конфигурации высотной застройки.

Да я-то не против. Просто предположил мотив удаления.

Хотя, если на этом месте не появится школа, вполне вероятно, что через время там образуется новый ЖК. А этот вопрос много кого может заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Гость Игорь сказал:

Хотя, если на этом месте не появится школа, вполне вероятно, что через время там образуется новый ЖК. А этот вопрос много кого может заинтересовать.

Да. Сейчас не важно кто будет строить и за чьи средства, но там обязаны построить школу, тк город (администрация) постановил о ее необходимости! Рядом почти нет школ, а текущие уже забиты до самой крыши. 
И все же не понятно, как это все волнует "Frenko", ну пусть СК-10 облажаются публично, ему то что.
"Frenko" вы планируете предавать эту ветку в управление СК10? Как минимум не удобно, что все их ЖК там, а этот отделано. Да и название ветки пора поменять на ГринСайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ፨Ꮁѻҫϯь★иӟ★ნɣдӱщёго፨ сказал:

Да. Сейчас не важно кто будет строить и за чьи средства, но там обязаны построить школу, тк город (администрация) постановил о ее необходимости! Рядом почти нет школ, а текущие уже забиты до самой крыши. 
И все же не понятно, как это все волнует "Frenko", ну пусть СК-10 облажаются публично, ему то что.
"Frenko" вы планируете предавать эту ветку в управление СК10? Как минимум не удобно, что все их ЖК там, а этот отделано. Да и название ветки пора поменять на ГринСайд

Видимо, потому и удалили, что здесь присутствует представитель ск-10, – не хотят не угодить им. Застройщик будет до последнего держать в тени план застройки, им невыгодно, что люди увидят "человейниковость" их комплекса раньше времени (причём, я думаю, они и в перспективе не опубликуют рендеры с ракурса птичьего полёта). Поэтому вот так оперативно и подчистили тему, другого объяснения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, vit196 сказал:

Вот у соседней одно подъездной высотки, которая по соседству достраивается - цена норм для этого района была на старте 

Ну когда это было?

Теперь новое летоисчисление ведётся от октября 2020, месяца когда снизошло на ростовский рынок недвижимости Великое Помутнение
И стали с тех пор квадратные метры разлетаться по 70-80К в тех местах, куда покупателя раньше было силком не затянуть и за 50 :ll:

Но я ожидаю, вся эта фигня к следующему году схлопнется...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Ostroplav сказал:

привет от школьника

А по теме - проект просто мрак. Никакой инфраструктуры, снова высотки из "говна и палок" с нулевым внешним дизайном, но зато - будущая доминанта района. 

Ну здравствуй, школьник ) К ЕГЭ готовишься? :troll:

Да какая доминанта в той яме? Там скоро всю Нансена утыкают такими доминантами.

ЗЫ - Люди серьезно пишут про школу и верят, что она там будет... :kez_04:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.