Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Князь Олег
В 26.10.2020 в 15:21, Подарите Мне Квартиру сказал:

Объекты строительства, подлежащие демонтажу на схеме выделены красным

demont.thumb.jpg.4574520280a78c96ab048953118fc14a.jpg

 

Эта голубая полоса скорее всего коллектор куда упрятали Безымянный ручей при строительстве РИО. В ПЗЗ исключили водоохранную зону этого ручья. Теперь вопрос: это законно строить в водоохранной зоне? 

4. фрагмент карт с особыми условиями использования территории.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз выдали разрешающие документы то видимо законно. Либо это не водоохранная зона. Сколько метр будет стоить? Дороже сердца Ростова интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
7 минут назад, Гость Инженер сказал:

Раз выдали разрешающие документы то видимо законно. Либо это не водоохранная зона. Сколько метр будет стоить? Дороже сердца Ростова интересно?

Интересно. Как по мне, новый ЖК более привлекательно смотрится, чем СР. Все-таки это комплексная застройка, школа своя, прогулочная зона. Так что, если ценник будет выше Сердца Ростова, и тем более Звезды Столицы - не удивлюсь. Звезда Столицы, особенно ее последние литеры возле Нансена, как-то совсем бледно смотрятся на фоне будущего ЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Гость Игорь сказал:

Интересно. Как по мне, новый ЖК более привлекательно смотрится, чем СР. Все-таки это комплексная застройка, школа своя, прогулочная зона. Так что, если ценник будет выше Сердца Ростова, и тем более Звезды Столицы - не удивлюсь. Звезда Столицы, особенно ее последние литеры возле Нансена, как-то совсем бледно смотрятся на фоне будущего ЖК.

Школа и целых 3 садика, это очень круто! Плюс близость к центру, минут за 5 можно доехать думаю. Сердце Ростова в этом плане проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 минут назад, Гость Житель сказал:

Школа и целых 3 садика, это очень круто! Плюс близость к центру, минут за 5 можно доехать думаю. Сердце Ростова в этом плане проигрывают.

Кто и когда построит эти школу и 3 детских садика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Князь Олег
11 минут назад, k938 сказал:

Кто и когда построит эти школу и 3 детских садика? 

Они на муниципальной земле - значит город. В любом случае если их и построят, то в первую очередь пользоваться ими будут жильцы Звезды Столицы, так как СК10 вынес строительство на южном участке во вторую очередь. Сначала построят Ашхабадский, а это 2-3 года. Так что школу, а тем более садики, тем кто захочет здесь поселиться через 5 лет придется подыскивать где-то в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик строит, затем передает на баланс города, такие условия обычно. Строят обычно быстро, а вот передача городу может занять и год, и более (   О сроках. Дождитесь уже оф. информации о проекте или комментарии застройщика, чего гадать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, Гость R2D2 сказал:

А этот вопрос зачем?

Так это не я затыкаю людей, изучающих вопрос, высказывающих предположения и опасения, готовых принимать участие в публичных слушаниях, отстаивать свою пощицию. Не нравится - проходим мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Как только по гпзшной стройке возникают вопросы, тут же набегают воинственные гости и пять взаимополайканных пользователей с 2-3 комментариями у каждого (ждём). Ничего необычного. Не удивили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.