Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Краснодаре тепло и уютно....Переезжайте!


KYK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Меня зовут Резников Олег. Я работаю в строительной компании Девелопмент-Юг.

Занимаюсь продажей недвижимости в городе Краснодар от надежных застройщиков. Строим в 5 городах качественную и надежную недвижимость разного класса от "комфорт" до "Примиум" По технологии строительства кирпич монолит. Могу помочь каждому желающему переехать и помочь в выборе и в покупке недвижимости как от нашего застройщика, так и от других надежных застройщиков. Так и эксклюзивные варианты недвижимости.Отвечу на любые интересующие вопросы которые связаны с покупкой,перелетом экскурсией по нашему городу. Прошу отнестись с пониманием это не реклама, а желание помочь тем кто возможно,когда то хотел переехать на Юг но не случалось или не было возможности проговорить или узнать информацию от местного жителя) Если Вас это заинтересовало буду рад помочь) Это наш сайт Devellug.ru. Там подробная информация с контактами, описанием и всем необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    4

  • Вера Любимова

    2

  • k938

    17

  • KYK

    14

Популярные дни

  • VIP
12 минут назад, KYK сказал:

Добрый день! Меня зовут Резников Олег. Я работаю в строительной компании Девелопмент-Юг.

Занимаюсь продажей недвижимости в городе Краснодар от надежных застройщиков. Строим в 5 городах качественную и надежную недвижимость разного класса от "комфорт" до "Примиум" По технологии строительства кирпич монолит. Могу помочь каждому желающему переехать и помочь в выборе и в покупке недвижимости как от нашего застройщика, так и от других надежных застройщиков. Так и эксклюзивные варианты недвижимости.Отвечу на любые интересующие вопросы которые связаны с покупкой,перелетом экскурсией по нашему городу. Прошу отнестись с пониманием это не реклама, а желание помочь тем кто возможно,когда то хотел переехать на Юг но не случалось или не было возможности проговорить или узнать информацию от местного жителя) Если Вас это заинтересовало буду рад помочь) Это наш сайт Devellug.ru. Там подробная информация с контактами, описанием и всем необходимым.

Здравствуйте! 

Вот Вы упоминаете, что работаете в строительной компании Девелопмент-Юг, а даёте неверную ссылку на сайт с задвоенной "l". 

А честный сайт расположен по адресу: https://www.develug.ru/, и бесплатный номер отличается от правильного 8 800 100-07-75. 

Может, это всё-таки реклама, а Вы риелтор, создавший копию сайта в стиле "оф.сайт, квартиры от застройщика"? 

Изменено пользователем k938
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 минут назад, k938 сказал:

Может, это всё-таки реклама, а Вы риелтор, создавший копию сайта в стиле "оф.сайт, квартиры от застройщика"? 

Или мошенник, который зазывает на сайт с целью подгрузить на устройство будущих потерпевших специальную программку ;)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно я риэлтор. И работаю в компани. И на сайте тоже бесплатный номер. А то что он или буквы отличается это не значит,что нельзя работать с нами.В 2007 году СИК Девелопмент-юг создал подразделение, Свое Агенство Недвижимости Девелопмент-Юг. Поэтому это не реклама. Я работаю в компании,которую упоминал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
4 минуты назад, karabass сказал:

Или мошенник, который зазывает на сайт с целью подгрузить на устройство будущих потерпевших специальную программку ;)

Вы-то должны его помнить. Агент, вроде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабас я тоже рад Вас видет! год не общались уже с Вами.)

Но думаю с заявлениями о мошенничестве Вам нужно быть более корректно)

Потому что я предлагаю в основном обьекты от своего застройщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, KYK сказал:

Естественно я риэлтор. И работаю в компани. И на сайте тоже бесплатный номер. А то что он или буквы отличается это не значит,что нельзя работать с нами.В 2007 году СИК Девелопмент-юг создал подразделение, Свое Агенство Недвижимости Девелопмент-Юг. Поэтому это не реклама. Я работаю в компании,которую упоминал выше.

Тоже бесплатный, но другой. Я Вам могу целый ряд бесплатных номер Ассоциаций застройщиков, Союзов Строителей и Магазинов квартир написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И врятли мошенники представляются полным именем и предоставляют фото,что бы обмануть кого либо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
Только что, KYK сказал:

И врятли мошенники представляются полным именем и предоставляют фото,что бы обмануть кого либо.

 

Для дальнейшего обсуждения предлагаю перейти в тему Вашей компании 

https://forumrostov.ru/topic/50771-корпорация-девелопмент–юг/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
32 минуты назад, KYK сказал:

Добрый день! Меня зовут Резников Олег. Я работаю в строительной компании Девелопмент-Юг.

Занимаюсь продажей недвижимости в городе Краснодар от надежных застройщиков. Строим в 5 городах качественную и надежную недвижимость разного класса от "комфорт" до "Примиум" По технологии строительства кирпич монолит. Могу помочь каждому желающему переехать и помочь в выборе и в покупке недвижимости как от нашего застройщика, так и от других надежных застройщиков. Так и эксклюзивные варианты недвижимости.Отвечу на любые интересующие вопросы которые связаны с покупкой,перелетом экскурсией по нашему городу. Прошу отнестись с пониманием это не реклама, а желание помочь тем кто возможно,когда то хотел переехать на Юг но не случалось или не было возможности проговорить или узнать информацию от местного жителя) Если Вас это заинтересовало буду рад помочь) Это наш сайт Devellug.ru. Там подробная информация с контактами, описанием и всем необходимым.

У нас тут в Ростове тоже тепло +25 и тож есть Девелопмент Юг, но пробок гораздо поменьше чем в Краснодаре :girl_sigh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вера Любимова сказал:

У нас тут в Ростове тоже тепло +25 и тож есть Девелопмент Юг, но пробок гораздо поменьше чем в Краснодаре :girl_sigh:

 

Зато в Краснодаре зеленых зон в разы больше) А пробки....они есть везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.