Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Где хороший магазин спортивный?


Oleg11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я совсем недавно перебрался с семьей в Ростов. Знакомых здесь нет. Все приходится разыскивать самим - от школ до разных учреждений прочих. С работой более-менее утряслось, поэтому собираюсь возобновлять тренировки. Посоветуйте пожалуйста магазин в котором качественное продается спортивое питание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя рекомендация - почитай все на rostov.body-pit.ru Заказываю спортпит здесь. В принципе все устраивает. Выбор хороший. Что по ценам то это уже сам смотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поддерживаю. Хожу за спорпитом (витамины и протеины разные) в этот магазин. Это сеть. Адресов много. Мне удобнее на Космонавтов 28, например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На Ворошиловском проспекте есть хороший магазин, не помню точно название, но там широкий ассортимент, от спортпита - до тренажеров и т.д.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Мужики кто знает нормальную альтернативу этому порталу (тыц), нужно найти бампер на свою Селику(желательно оригинальный), а у нас в городе с этим туго....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Предлагаю вам зарабатывать в Vavada line-stargadget.ru с приветственным бонусом. Vavada поможет вам получить достойные вознаграждения!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.