Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

нужен совет по переезду в Москву


Fisa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, может немного не по теме, но вдруг кто-то сможет помочь, нужна информация касательно московских ЖК, сейчас дочери по работе предложили хороший вариант перебраться в Москву, но суть в том, что договор там только на 1 год и соответственно жилье предоставляется только на этот период, а потом нужно искать, что-то своё, даже если контракт на работе продляете. Вот сейчас активно ищем варианты жилья, с выгодными условиями, можно даже не сданные дома, но чтобы через год уже достроились, поближе к метро, ну и не на окраине города. Выручайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Fisa сказал:

Всем привет, может немного не по теме, но вдруг кто-то сможет помочь, нужна информация касательно московских ЖК, сейчас дочери по работе предложили хороший вариант перебраться в Москву, но суть в том, что договор там только на 1 год и соответственно жилье предоставляется только на этот период, а потом нужно искать, что-то своё, даже если контракт на работе продляете. Вот сейчас активно ищем варианты жилья, с выгодными условиями, можно даже не сданные дома, но чтобы через год уже достроились, поближе к метро, ну и не на окраине города. Выручайте)

Интересно,на сайте ростовских ЖК спрашивать о московских.Ну наверно нужно надо зайти на московские порталы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2020 в 15:46, Fisa сказал:

Всем привет, может немного не по теме, но вдруг кто-то сможет помочь, нужна информация касательно московских ЖК, сейчас дочери по работе предложили хороший вариант перебраться в Москву, но суть в том, что договор там только на 1 год и соответственно жилье предоставляется только на этот период, а потом нужно искать, что-то своё, даже если контракт на работе продляете. Вот сейчас активно ищем варианты жилья, с выгодными условиями, можно даже не сданные дома, но чтобы через год уже достроились, поближе к метро, ну и не на окраине города. Выручайте)

У меня знакомый купил в ЖК Метрополия, вроде норм говорит, но там пока ни одного сданного дома нет, так что о качестве ничего сказать не могу, но метро рядом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой нет, только не метрополия, мы как раз вот в самый разгар пандемии себе квартиру покупали и тоже смотрели этот жк, метро это конечно хорошо, но там ТЭЦ прямо под окнами, представляете, что будет со здоровьем через пару лет после такого соседства. Я могу вам ЖК Символ по рекомендовать, мы в итоге на нём остановились, там и дома готовые уже есть, в которых люди живут и инфраструктура, сад, школа, магазины, а самое главное никаких ТЭЦ рядом) Там правда в строящихся сейчас домах сдача будет в начале 22, но зато ценник на этом фоне очень приятный и плюс в этом же ЖК уже были случаи, что дома сдавались досрочно, так что и это не исключено. И ещё вопрос вы в ипотеку собираетесь брать или за наличные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.10.2020 в 15:57, Дончак сказал:

Интересно,на сайте ростовских ЖК спрашивать о московских.Ну наверно нужно надо зайти на московские порталы

А я то не додумалась) покупка квартиры для меня серьезный шаг и я хочу услышать советы от всех, кого возможно, и как оказалось здесь люди тоже что-то знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гость Оксана сказал:

Ой нет, только не метрополия, мы как раз вот в самый разгар пандемии себе квартиру покупали и тоже смотрели этот жк, метро это конечно хорошо, но там ТЭЦ прямо под окнами, представляете, что будет со здоровьем через пару лет после такого соседства. Я могу вам ЖК Символ по рекомендовать, мы в итоге на нём остановились, там и дома готовые уже есть, в которых люди живут и инфраструктура, сад, школа, магазины, а самое главное никаких ТЭЦ рядом) Там правда в строящихся сейчас домах сдача будет в начале 22, но зато ценник на этом фоне очень приятный и плюс в этом же ЖК уже были случаи, что дома сдавались досрочно, так что и это не исключено. И ещё вопрос вы в ипотеку собираетесь брать или за наличные?

В ипотеку, откуда такие богатства, чтобы в Москве квартиру за наличные покупать)) А на счет начала 22 не критично, можно какой-то срок и поснимать, комфорт дороже, так что рассмотрим этот вариант поподробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Fisa сказал:

В ипотеку, откуда такие богатства, чтобы в Москве квартиру за наличные покупать)) А на счет начала 22 не критично, можно какой-то срок и поснимать, комфорт дороже, так что рассмотрим этот вариант поподробней

Вот если в ипотеку, то точно рассмотрите, мы оформили со ставкой в 0,1% на первый год, пока не наткнулись на этот жк, даже не знали, что такие низкие ставки бывают. Так что обязательно рассмотрите, вдруг в Мск соседями станем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Могу дать контакты брокеров в Москве) с ними и скорректируете все обсуждения и сравните)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.