Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вторая и третья очередь застройки данного этапа качественно отличается от других жк в городе данного сегмента. Эскизы планировок первой очереди были еще того года, вероятно их уже доработали и усовершенствовали пока переформировывали проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    26

  • Aleksey Oleynikov

    14

  • k938

    15

  • 777dvrvip777

    12

Лучшие авторы в этой теме

По мне отличный проект , главное чтоб в реальности такой был! Единственное , что меня смущает , соседняя застройка высотками, а то тем кто в первой и второй секции возьмут квартиры , вид на запад будет не очень , но надеюсь , такой истории  как между  жк мечников и жк уютный дом не повторится и здесь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом проекте кроме однокомнатных квартир нет ни одной квартиры с хорошей продуманной планировкой

и это факт

И зачем в трехкомнатной квартире лоджия из каждой комнаты, лучше комнату увеличить или гардероб сделать. Да все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, 777dvrvip777 сказал:

В этом проекте кроме однокомнатных квартир нет ни одной квартиры с хорошей продуманной планировкой

и это факт

И зачем в трехкомнатной квартире лоджия из каждой комнаты, лучше комнату увеличить или гардероб сделать. Да все что угодно.

Давно ждем от Вас информацию о планировках, как есть и как могло быть, для наглядности. Хочется понимать какова она "идеальная, проработанная планировка". Только критика всего и вся. Меня научили так: критикуешь - предлагай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

критикуешь - предлагай.

я предлагал Доннефтестрою, концерну Единство, Югстройинвесту, СК 10. В Новочеркасске одному из застройщиков. Причем бесплатно готов предложить был для сравнения, но по словам менеджеров у нас и так продается, но что удивляет, большинство менеджеров понимают сами что они продают откровенный хлам который им самим не нравится.. Единственное СК 10 откликнулись, но их интересовали типовые решения по благоустройству. Начнут думать только после того как появится здоровая конкуренция или сменится руководитель звена отвечающего за разработку продукта. Причем уже есть все у меня решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, 777dvrvip777 сказал:

я предлагал Доннефтестрою, концерну Единство, Югстройинвесту, СК 10. В Новочеркасске одному из застройщиков. Причем бесплатно готов предложить был для сравнения, но по словам менеджеров у нас и так продается, но что удивляет, большинство менеджеров понимают сами что они продают откровенный хлам который им самим не нравится.. Единственное СК 10 откликнулись, но их интересовали типовые решения по благоустройству. Начнут думать только после того как появится здоровая конкуренция или сменится руководитель звена отвечающего за разработку продукта. Причем уже есть все у меня решения.

Не удивлюсь, что так и есть. Пока продается, зачем думать. А вот в таких проектах как РИИЖТский Уют, Уютный Дом на Мечникова, Нахичевань, Солнечный, 35я линия, думаю Вашей помощью бы заинтересовались, тем более бесплатной) На Тимошенко тоже проект страдает. Может в галактике заинтересуются, у них планировки не лучшие, а проекты в целом интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Может в галактике заинтересуются

С галактикой тоже общался. Им это вообще не нужно. Но стоит отметить что их проекты сейчас стали значительно лучше чем 10 лет назад. Самое что удивительное мой брат у них купил квартиру в Новочеркасске так как ничего другого на тот момент не было, все мы переделывали от и до. Даже окна меняли, трубы отопления, сломали все перегородки. Остались только не тронутыми стены наружные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 09.11.2020 в 14:39, 777dvrvip777 сказал:

В этом проекте кроме однокомнатных квартир нет ни одной квартиры с хорошей продуманной планировкой

и это факт

Меня удивляет, что вы всегда упираетесь в то, что в принципе исправимо. Не изменишь фундамент, фасад, квартирографию, тип отопления, лифты. Ну и локацию. Остальное - хорошо, если сделано на совесть, а если нет, то всё решаемо. Да, двойная оплата, да свинство, да, неправильно. Но понимаете, мы ещё этап «сданный вовремя дом, подключённый ко всем коммуникациям - уже счастье» до конца не преодолели.

В жк из этой темы нет отопления. Газовые котлы - это не отопление, а преступление. О каких планировках и эргономике вообще может идти речь? Такие проекты надо запрещать к постройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good-luck сказал:

Газовые котлы - это не отопление, а преступление.

как раз таки имея опыт в продажах люди голосуют за индивидуальное отопление и это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
19 минут назад, 777dvrvip777 сказал:

как раз таки имея опыт в продажах люди голосуют за индивидуальное отопление и это факт.

Имея опыт 10 летней эксплуатации некого Baxi, могу сказать - провались она пропадом, такая экономия. И протекал, и плата горела. Оставить его одного вообще нельзя, день-два поработает, выскакивает ошибка и квартира вымерзает. Квартира угловая, а сосед не живет в квартире, и отоплением не пользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Good-luck сказал:

Меня удивляет, что вы всегда упираетесь в то, что в принципе исправимо. Не изменишь фундамент, фасад, квартирографию, тип отопления, лифты. Ну и локацию. Остальное - хорошо, если сделано на совесть, а если нет, то всё решаемо. Да, двойная оплата, да свинство, да, неправильно. Но понимаете, мы ещё этап «сданный вовремя дом, подключённый ко всем коммуникациям - уже счастье» до конца не преодолели.

В жк из этой темы нет отопления. Газовые котлы - это не отопление, а преступление. О каких планировках и эргономике вообще может идти речь? Такие проекты надо запрещать к постройке.

Назовите мне хоть один ЖК,  который вы хвалите по всем параметрам в Ростове-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 часа назад, panda161 сказал:

Назовите мне хоть один ЖК,  который вы хвалите по всем параметрам в Ростове-на-Дону?

Да тут бы более узкий вопрос решить, какое отопление лучше всего. Центральное, общедомовая котельная, или индивидуальный котел. По моему опыту (Арго) крышная котельная - идеально. А Сердце Ростова жалуется, что у них сбои постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.