Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Брусника" СДАН


Алексей Селиванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Khau сказал:

Ага... С кучей недоделок и полным нежеланием что либо доделывать... Вот такое отношение. На этом ЖК Ягода будет так же. 

Я понял, Вы просто не понимаете разницу между Заказчиком и Подрядчиком. Пожалуйста, почитайте: https://stroy-trading.ru/information/article/483-Zakazchik-zastroishchik-generalnyi-podryadchik-podryadchik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    12

  • k938

    16

  • Алексей Селиванов

    29

  • Khau

    11

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Вы совершенно напрасно проявляете столько агрессии. В то, что ваше руководство не знакомо с Брусникой, я не поверю никогда. В то, что вы выбрали название «из-за цвета кирпича» - тоже. В Ростовской области же такие обширные заросли этой ягоды, что местному покупателя сразу понятен цвет, да. И больше не произрастает ничего красного.

Я вам спокойно говорю: застройщик пытающийся выдать себя не за того, кем является, воспользоваться чужим именем - это не очень порядочно. Это с самого начала налёт обмана. Оно вам надо? Не отвечайте мне, подумайте сами, будьте хоть с собой честны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Good-luck сказал:

Вы совершенно напрасно проявляете столько агрессии. В то, что ваше руководство не знакомо с Брусникой, я не поверю никогда. В то, что вы выбрали название «из-за цвета кирпича» - тоже. В Ростовской области же такие обширные заросли этой ягоды, что местному покупателя сразу понятен цвет, да. И больше не произрастает ничего красного.

Я вам спокойно говорю: застройщик пытающийся выдать себя не за того, кем является, воспользоваться чужим именем - это не очень порядочно. Это с самого начала налёт обмана. Оно вам надо? Не отвечайте мне, подумайте сами, будьте хоть с собой честны.

Вы совершенно напрасно проявляете столько упорства в том, чтобы подумать, что название жилого комплекса связано с каким-то застройщиком или жилым комплексом в другом городе. Не владея информацией, не стоит что-то утверждать или даже предполагать усиленно, ибо в глазах других людей можно казаться дурачком(ой). Оно Вам надо ? Не отвечайте мне, подумайте сами, будьте хоть с собой честны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
20 минут назад, Алексей Селиванов сказал:

Я понял, Вы просто не понимаете разницу между Заказчиком и Подрядчиком. Пожалуйста, почитайте: https://stroy-trading.ru/information/article/483-Zakazchik-zastroishchik-generalnyi-podryadchik-podryadchik

Да какой Подрядчик, такой и Заказчик. 

Упоминание о "легендарности" Подрядчика это из той же оперы что и ЖК Брусника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
10 часов назад, Khau сказал:

Да какой Подрядчик, такой и Заказчик. 

С какого такого?

Имхо, абсолютно вменяемый застройщик, строит нормальные домики со здравой этажностью, а не говномуравейники на 500+ квартир.
Портофио пока маловат и места сомнительные, это да. В остальном, пока никаких особых вопросов к ним нет.
А название, канеш, никуда не годится ))
 

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, canibus сказал:

Имхо абсолютно вменяемый застройщик, строит нормальные домики со здравой этажностью, а не говномуравейники на 500+ квартир.

Портофио пока маловат и места сомнительные, это да. В остальном, пока никаких особых вопросов к ним нет.

 

Ну можно было согласится, но портфолио совсем никакое. Да и скорость появления новых объектов... не, это не застройщик, а так... А финт с названием вообще ни в какие ворота. Место тоже странное. Скорее местные при нормальных ценах туда перейдут, чем заманить кого то. Нужно там, по месту, народ окучивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 час назад, canibus сказал:

абсолютно вменяемый застройщик

С совершенно невменяемым «сотрудником по информированию». Официальному лицу строительной компании писать то, что он тут писал вчера, так налажать в публичной коммуникации - полная профнепригодность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 08.05.2021 в 12:10, Алексей Селиванов сказал:

Дом строится согласно новому ФЗ 214, а значит дольщиков до сдачи дома  в ЖК "Брусника" не будет.

А назачем публикуется телефон отдела продаж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.05.2021 в 14:23, Khau сказал:

Да какой Подрядчик, такой и Заказчик. 

Упоминание о "легендарности" Подрядчика это из той же оперы что и ЖК Брусника. 

Тот судебный иск, что вы привели -  это типичный пример потребительского экстремизма со стороны подленького покупателя, который имеет цель кинуть всех и вся и получить с этого какие то деньги.

Но время покажет, кто прав кто виноват. 

А дом планируется неплохой, особенно для того месторасположения где он будет построен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.