Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

serezhaarsenev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте: https://gibkijkamen-ug.ru
Заказ можно сделать из любого города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2021 в 16:46, serezhaarsenev сказал:

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне лучшие путаны (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте.
Заказ можно сделать из любого города!

я не слышал, нужно почитать отзывы про этот гибкий камень, заинтересовало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 05.02.2021 в 16:46, serezhaarsenev сказал:

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой путаны дешево спб) комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте: https://gibkijkamen-ug.ru
Заказ можно сделать из любого города!

Я вот ни разу не слышал про такой камень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.