Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

serezhaarsenev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте: https://gibkijkamen-ug.ru
Заказ можно сделать из любого города!

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 05.02.2021 в 16:46, serezhaarsenev сказал:

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне лучшие путаны (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте.

я не слышал, нужно почитать отзывы про этот гибкий камень, заинтересовало)

• 3 недели спустя...
В 05.02.2021 в 16:46, serezhaarsenev сказал:

Хочу рассказать о новом материале - гибком камне (кто-то мог еще не слышать про него), а также есть гибкий кирпич, термопанели и обои под камень. Этот материал подходит для внутренней и внешней отделки. Можно использовать в любой путаны дешево спб) комнате, даже в ванной, так как камень не пропускает влагу и не горит. Он легкий и гнущийся. Подробнее с образцами и ценами ознакомьтесь на сайте: https://gibkijkamen-ug.ru

Я вот ни разу не слышал про такой камень)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...