Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

ЖК "Ленина 46" СДАН


Подарите Мне Квартиру
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЖК «Ленина, 46» 

Застройщик: "ООО "СК10""

Многоквартирный жилой дом по проспекту Ленина 46 (г. Ростов-на-Дону).

1648x799-_1_.thumb.jpg.c43829c051e7551fecdd55090dcc2870.jpg

В жилом комплексе три секции высотой от 15 до 25 этажей.

ZHK_Lenina_46_3_2_1.jpg.bbb748eb6d8db7314fc3577b2b5fd057.jpg

ЖК «Ленина, 46» — современный жилой комплекс при проектировании которого мы ориентировались на ценности разумного потребления и максимального комфорта для будущих жильцов. Новый дом обладает классом энергоэффективности «А». Для каждой квартиры предусмотрены индивидуальные счётчики и регуляторы отопления, поэтому вы сможете сами настраивать комфортную для себя температуру. Быстрые и безопасные лифты фирмы «Otis» быстро доставят вас на нужный этаж. Кроме того, в «Ленина, 46» интегрирована система «умный дом».

ZHK_Lenina_46_3_8.jpg.a5edbdad9885accdf3e90e551a1a014a.jpg

На закрытой территории комплекса предусмотрено специальное озеленение. Для детей предусмотрены удобные детские площадки. Взрослым придутся по душе спортивные зоны с разнообразными тренажерами, Проводить время с интересом и пользой можно даже не выходя за пределы территории нового жилого комплекса. Большой паркинг на 319 мест — дополнительный плюс для тех, кто устал искать, где припарковать свой автомобиль — на круглосуточно охраняемой территории ваша машина будет в полной в безопасности.

ZHK_Lenina_46_3_3_1.jpg.7d581ac6297776bd60908fcb825c42d2.jpg

ZHK_Lenina_46_3_6_1.jpg.6c8b8d35a8f27f9d806394d94688e79f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да уж. Вообще-то я толерантен к высоткам, в том числе к творчеству СК-10. Но надеялся увидеть на этом месте нечто менее громоздкое, например в духе Онегина и Царского села.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Гость Гость сказал:

ЖК Парадиз, на минималках 

как с языка сняли, сначала написал потом стер, что это пародия парадиза. Совсем закончилась фантазия у архитекторов. Когда же Ростов-на-Дону станет привлекателен с новой архитектурой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Dilitand сказал:

Кто нибудь тыкните мне на карте где это находится? Это пересечение Ашхабадский/Ленина?

Да. Я так понимаю там раньше было старое общежитие пединститута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
2 минуты назад, Dzhelina сказал:

Да. Я так понимаю там раньше было старое общежитие пединститута. 

И оно там неплохо смотрелось. Вообще, вся застройка Ленина по четной стороне от РИИЖТа до площади Ленина была выполнена в одном стиле, приблизительно в одном историческом периоде, и имела определенную симметрию. Новая высотка, в принципе, эту симметрию не сильно нарушает, но ее бы как-то стилизовать под сталинскиий ампир. Возможно, СК-10 пытались, но по-моему опять получился West-Side.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичненько. Вот, что мне только не нравится, зачем делают такое большое количество студий, этих маленьких клетушек, ведь велика вероятность, что покупают их для сдачи и будет постоянно меняющийся контингент. Лучше бы увеличили метраж в однокомнатных квартирах. И какая цена там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
8 минут назад, Когда-нибудь её построят сказал:

Симпатичненько. Вот, что мне только не нравится, зачем делают такое большое количество студий, этих маленьких клетушек, ведь велика вероятность, что покупают их для сдачи и будет постоянно меняющийся контингент. И такая цена там?

Место под сдачу неплохое, кстати. Пользуется спросом. Другой вопрос, насколько аренда окупаема в принципе. Явно же не будет студий по 1 000 000 р, как на старте Вест-Сайда. А цены на аренду не растут уже давно, как бы не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.